7 июля 2009, 10:36
Доченьку Виолу с Днем Рождения!!!
7 июля 2009, 10:42
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!
С Днём Рождения! Пусть мечты сбываются и жизнь будет интересной! :рай:
У моей дочки тоже сегодня ДР 🙂
С Днём Рождения! Пусть мечты сбываются и жизнь будет интересной! :рай:
У моей дочки тоже сегодня ДР 🙂
8 июля 2009, 17:22
Поздравляем!!!
Радуй свою мамочку каждый день!!!
Радуй свою мамочку каждый день!!!
8 июля 2009, 17:24
Поздравляю с прошедшим Днем Рождения!
Желаю здоровья, любви и найти свой верный путь в жизни!!!
А мамочке терпения и понимаю к дочке 🙂
Желаю здоровья, любви и найти свой верный путь в жизни!!!
А мамочке терпения и понимаю к дочке 🙂
8 июля 2009, 18:05
ольга юрьевна, поздравляем с именинницей, пусть вашей дочери всегда и во всем сопутствуют удача, любовь, верность. :рай:
12 июля 2009, 23:00
Поздравляю!!! :пятачок с шариком:
13 июля 2009, 01:04
13 июля 2009, 02:46
ольга юрьевна, Олечка, присоединяюсь к поздравлениям 🙂 С Днем Рождения Виолку!
13 июля 2009, 02:48
Девочки,СПАСИБО большое!!!!!
14 июля 2009, 03:12
ДАНИЛИКА,спасибо!!!
16 июля 2009, 02:34
Ulek,спасибо за поздравление!!!



