Лена, поздравляю малышек с такими красивыми именами! :roll:
счастья им!!
13 июля 2009, 02:43
Поздравляю от всей души и маму и малышек Оленьку и Злату!
13 июля 2009, 03:18
Поздравляем!!!
13 июля 2009, 03:21
Поздравляю малышек с днем Рождения!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай:
13 июля 2009, 03:28
Поздравляю!!!! Счастья вашей семье!!!!!
13 июля 2009, 04:19
Поздравляем!!!! :пятачок с шариком: Лена здоровья твоим красавицам, и счастья всей вашей семье!!!
13 июля 2009, 04:36
Леночка, с Днем Рождения твоих принцессок!!!!!! Пусть растут счастливыми девочками! :рай: :рай: :рай:
13 июля 2009, 04:44
Милых и красивых девочек!!! С Днем рождения!!!! Пусть будут девочки счастливы, любимы и здоровы! :рай: :рай: :рай:
13 июля 2009, 04:45
Присоединяюсь к поздравлениям!
13 июля 2009, 05:38
С двойным праздником вас! Дочкам-здоровья, красоты неописуемой,веселья, радости, подарочков много! :рай: :пятачок с шариком:
13 июля 2009, 13:22
Поздравляю!
13 июля 2009, 15:00
13 июля 2009, 17:55
Лена, поздравляю вас с вашим счастьем🙂 пусть оно только приумножается.
14 июля 2009, 03:33
Леночка, поздравляем вас с Днем Рождения ваших красоток!!! Пусть радуют вдвойне мамочку своими успехами, здоровьем, своей дружбой!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком:
14 июля 2009, 03:45
Поздравляем с двойным праздником - Днём Рождения :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Желаю девчушкам маленьким расти красавицами и всего самого хорошего