Дети74.ruархив форума

поздравляем Валюшу (мама Бина) с годовасием!

16 сообщений · 2 027 просмотров
поздравляю мальчишечку с таким редким именем!!! пусть растет маминой радостью!
Поздравляем!!!

Всего Вам самого наилучшего!!! Поздравляем!!!!  :ура:
Альбина,поздравляем)))
Поздравляю!!!  :пятачок с шариком:
прям в один день родились мама и сыночек
Это просто здорово, в таких ситуациях мама говорят может одним взглядом создавать дитенку положительную энергетику
Расти большими и веселыми!
Ларисончик,Mrs.LeDi,Alinakostina,sasha_tishina,Goose,Alina,
  Девочки! Милые! Так приятно! Спасибо вам всем!!!
Поздравляю и маму, и ее сыночка!!!  Здоровья, здоровья, здоровья! :пятачок с шариком:
Как вы умудрились-то в один день народиться!!!
С Днём Варенья малыша поздравляем!
От всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ Альбину и Валентинчика (мое любимое имя :smitten🙂 с Праздником!
Живите, растите, улыбайтесь, наслаждайтесь!!!  :рай: :рай: :рай:
Уррраа!!!
Поздравляю!
ддр_1.jpg

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!
С Днём варенья!!! Расти умненьким и слушайся маму!
Поздравляем!!!
Здоровья и познавательности!!!
ЛиСё_нок,мама Оля,Mindalinka,Juli@ и семьЯ,Клео,ДАНИЛИКА,Ulek,Струна,
     Девочки!!!! Всем спасибо.!!!! за внимание, за поздравление!!! :рай: :рай: :рай: