поздравляю мальчишечку с таким редким именем!!! пусть растет маминой радостью!
13 июля 2009, 03:28
Поздравляем!!!
13 июля 2009, 03:46
Всего Вам самого наилучшего!!! Поздравляем!!!! :ура:
13 июля 2009, 03:59
Альбина,поздравляем)))
13 июля 2009, 04:21
Поздравляю!!! :пятачок с шариком:
13 июля 2009, 04:30
прям в один день родились мама и сыночек Это просто здорово, в таких ситуациях мама говорят может одним взглядом создавать дитенку положительную энергетику Расти большими и веселыми!
13 июля 2009, 04:36
Ларисончик,Mrs.LeDi,Alinakostina,sasha_tishina,Goose,Alina, Девочки! Милые! Так приятно! Спасибо вам всем!!!
13 июля 2009, 04:37
Поздравляю и маму, и ее сыночка!!! Здоровья, здоровья, здоровья! :пятачок с шариком:
13 июля 2009, 05:39
Как вы умудрились-то в один день народиться!!! С Днём Варенья малыша поздравляем!
13 июля 2009, 12:26
От всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ Альбину и Валентинчика (мое любимое имя :smitten🙂 с Праздником! Живите, растите, улыбайтесь, наслаждайтесь!!! :рай: :рай: :рай: Уррраа!!!
13 июля 2009, 13:09
Поздравляю!
13 июля 2009, 14:54
Поздравляю!!! Растите здоровенькими!
13 июля 2009, 14:58
14 июля 2009, 07:20
С Днём варенья!!! Расти умненьким и слушайся маму!
14 июля 2009, 07:41
Поздравляем!!! Здоровья и познавательности!!!
15 июля 2009, 03:46
ЛиСё_нок,мама Оля,Mindalinka,Juli@ и семьЯ,Клео,ДАНИЛИКА,Ulek,Струна, Девочки!!!! Всем спасибо.!!!! за внимание, за поздравление!!! :рай: :рай: :рай: