Дети74.ruархив форума

Моего маленького, сладенького...Валюшона!!!! Сднем рождения!!! Лапа!!!

2 сообщения · 1 080 просмотров
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
     
          Валентинка, мой милый сыночек!!!!
  Сегодня тебе ...годик!!!! Мы так рады, что ты у нас есть, наш долгожданный и любимый!!!
            Ровно год назад, ты был маминым подарочком, у мамы тоже был день рождения!!!
            Валечек, наш! с днем рождения тебя!
            Мы желаем тебе здоровья, радости и счастливых дней!!!
      Любим тебя и радуемся!!!
              Егорушка, мама, папа и все бабушки.. :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
           
Бина,
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,23537.0.html