13 июля 2009, 03:30
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Валентинка, мой милый сыночек!!!!
Сегодня тебе ...годик!!!! Мы так рады, что ты у нас есть, наш долгожданный и любимый!!!
Ровно год назад, ты был маминым подарочком, у мамы тоже был день рождения!!!
Валечек, наш! с днем рождения тебя!
Мы желаем тебе здоровья, радости и счастливых дней!!!
Любим тебя и радуемся!!!
Егорушка, мама, папа и все бабушки.. :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Валентинка, мой милый сыночек!!!!
Сегодня тебе ...годик!!!! Мы так рады, что ты у нас есть, наш долгожданный и любимый!!!
Ровно год назад, ты был маминым подарочком, у мамы тоже был день рождения!!!
Валечек, наш! с днем рождения тебя!
Мы желаем тебе здоровья, радости и счастливых дней!!!
Любим тебя и радуемся!!!
Егорушка, мама, папа и все бабушки.. :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: