Дети74.ruархив форума

Поздравляем Андрея (мама Вера) С Первым Днем Рожденья!!!

23 сообщения · 2 058 просмотров
Вера, от всей души поздравляю тебя и твоего малыша, с таким знаменательным днем вашей жизни, Андрюшке годик, а ты уже целый год занимаешь почетную должность мамы. Здоровья вам, благополучия и всего самого наилучшего.
Поздравляем!!!!!
Верочка, поздравляю ВАС с такой отличной датой, с первым юбилеем.  Пусть сынок и дальше растет здоровым, познавательным и смышленым мальчиком. счастья вам!!! :пятачок с шариком: :рай:
Поздравляю Андрея с первым годиком! Здоровья, улыбок, новых открытий и достижений! Пусть будет самым счастливым!!!
С днём рождения большого мальчика!
Новых побед и достижений, крепкого здоровья и хорошего настроения! Мамочку с именинником!

Андрюшку с Днем Рождения!!!!!!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
ПОЗДРАВЛЯЕМ АНДРЮШУ С ГОДОВАСИЕМ!!! :играем: :лялька плачет: :рай:


И всю семью(ососбенно маму Веру) с днем рождением сыночка!!! :smitten: :пятачок с шариком: :smitten:

С днем рождения!
Винни_П.gif
Juli@ и семьЯ,Фахрик,Mimilli,Ольчик,NataSI,Струна,Alinakostina, СПАСИБО!!! и от семьи, и особенно от меня и от Андрюшки )))
ах, как приятно  :smitten:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Поздравляем Андрюшу и его родителей!!!! Всех благ!
Андрюшеньку и мамочку Верочку с Годиком...!!!! и папу конечно тоже
Вера, с годовасием тебя и твоего славного малыша!
поздравляю Андрюшку и его милую маму с годиком!!!!!!!!желаю вам всего-всего самого счастливого!!!
lomani 76,ПрЫнцесса,Lia,Кенгуру, спасибо ))

сегодня было неторжественное хождение по врачам - годовая комиссия, перенесли праздник на вс
только гадали сегодня
монетку хотел взять, но никак пальчиками не мог ее с тарелки ухватить, взял нитки, но потом все равно еще и монетку вытащил ))
выбор.jpgнитки.jpg
мама Вера, что за гадание? :оффтопик:
Lia, эх, впала я в язычество ))
Перед ребенком разложить 6 вещей: цветок, катушку ниток, колечко, мячик, монетку и ручку. Если ребенок выберет:
кольцо- большая любовь
ручку- жизнь, посвященная науке
цветок- счастливая семейная жизнь
нитки- долгая жизнь
мячик- большие достижения в спорте
монетка- богатая жизнь. 
ну есть другие вариации, я на этой остановилась )) нашла в темке где-то про др
можно только один раз и именно в годик якобы
:оффтопик:
мама Вера, значит долгая и богатая)) :mrgreen:
мама Вера, вах, монетку вытащил!! знает парень в чем сила 😉))
Поздравляю Андрейку с маленьким торжеством! Пусть растет он сильным, ловким, умным, смелым, благородным... только и всего! 😉)))
Поздравляю!!! :пятачок с шариком:
С ПЕРВЫМ ГОДОМ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ! РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ, УМНЫМИ И КРАСИВЫМИ!
Barbarella,Goose,ДАНИЛИКА,Ируся, спасибо
фотоотчитываюсь наконец )))
тортик.jpgторт.jpgшарикиии.jpgразвлекаем маленьких.jpg
мама Вера, какие все клевые :smitten: