Поздравляем Андрея (мама Вера) С Первым Днем Рожденья!!!
14 июля 2009, 03:30
Верочка, поздравляю ВАС с такой отличной датой, с первым юбилеем. Пусть сынок и дальше растет здоровым, познавательным и смышленым мальчиком. счастья вам!!! :пятачок с шариком: :рай:
14 июля 2009, 03:45
Поздравляю Андрея с первым годиком! Здоровья, улыбок, новых открытий и достижений! Пусть будет самым счастливым!!!
14 июля 2009, 04:26
Андрюшку с Днем Рождения!!!!!!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
14 июля 2009, 04:35
ПОЗДРАВЛЯЕМ АНДРЮШУ С ГОДОВАСИЕМ!!! :играем: :лялька плачет: :рай:
И всю семью(ососбенно маму Веру) с днем рождением сыночка!!! :smitten: :пятачок с шариком: :smitten:
И всю семью(ососбенно маму Веру) с днем рождением сыночка!!! :smitten: :пятачок с шариком: :smitten:
14 июля 2009, 14:44
Juli@ и семьЯ,Фахрик,Mimilli,Ольчик,NataSI,Струна,Alinakostina, СПАСИБО!!! и от семьи, и особенно от меня и от Андрюшки )))
ах, как приятно :smitten:
ах, как приятно :smitten:
14 июля 2009, 14:59
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Поздравляем Андрюшу и его родителей!!!! Всех благ!
14 июля 2009, 15:21
Андрюшеньку и мамочку Верочку с Годиком...!!!! и папу конечно тоже
14 июля 2009, 18:50
поздравляю Андрюшку и его милую маму с годиком!!!!!!!!желаю вам всего-всего самого счастливого!!!
14 июля 2009, 19:03
lomani 76,ПрЫнцесса,Lia,Кенгуру, спасибо ))
14 июля 2009, 19:07
мама Вера, что за гадание? :оффтопик:
14 июля 2009, 19:10
Lia, эх, впала я в язычество ))
Перед ребенком разложить 6 вещей: цветок, катушку ниток, колечко, мячик, монетку и ручку. Если ребенок выберет:
кольцо- большая любовь
ручку- жизнь, посвященная науке
цветок- счастливая семейная жизнь
нитки- долгая жизнь
мячик- большие достижения в спорте
монетка- богатая жизнь.
ну есть другие вариации, я на этой остановилась )) нашла в темке где-то про др
можно только один раз и именно в годик якобы
:оффтопик:
Перед ребенком разложить 6 вещей: цветок, катушку ниток, колечко, мячик, монетку и ручку. Если ребенок выберет:
кольцо- большая любовь
ручку- жизнь, посвященная науке
цветок- счастливая семейная жизнь
нитки- долгая жизнь
мячик- большие достижения в спорте
монетка- богатая жизнь.
ну есть другие вариации, я на этой остановилась )) нашла в темке где-то про др
можно только один раз и именно в годик якобы
:оффтопик:
14 июля 2009, 19:13
мама Вера, значит долгая и богатая)) :mrgreen:
14 июля 2009, 19:45
мама Вера, вах, монетку вытащил!! знает парень в чем сила 😉))
Поздравляю Андрейку с маленьким торжеством! Пусть растет он сильным, ловким, умным, смелым, благородным... только и всего! 😉)))
Поздравляю Андрейку с маленьким торжеством! Пусть растет он сильным, ловким, умным, смелым, благородным... только и всего! 😉)))
15 июля 2009, 05:59
Поздравляю!!! :пятачок с шариком:
15 июля 2009, 10:18
ПОЗДРАВЛЯЕМ! РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ, УМНЫМИ И КРАСИВЫМИ!
22 июля 2009, 16:11
мама Вера, какие все клевые :smitten:



