Дети74.ruархив форума

Поздравляем Ромочку с 3-летием (мама UMA)

31 сообщение · 3 459 просмотров



Радости, смеха, счастливого детства и много игрушек!!!!
Поздравляю малыша!  :пятачок с шариком:
Поздравляю Ромочку и маму! Присоединяюсь к пожеланиям Серёжкиной мамы 🙂
 
Поздравляем!!!!
pic7411.jpg
поздравляю!!
Девочки, Серёжкина мама,Goose,ЛиСё_нок,Alinakostina,Ларисончик, спасибо за поздравления))). А я темку проглядела и новую начала).

И я сегодня от всей души поздравляю своего малыша)))). Три года - это ухххх какой возраст! Он уже совсем большой, очень сообразительный (иногда слишком😉)), удивительный говорун и красавчик. Пусть жизнь его любит, также как любим мы :smitten: :smitten: :smitten:
Uma, с имненинником!!! Здоровья, радостей и открытий 🙂
Поздравляем!!!!!Здоровья.
Поздравляем!!!  :smitten: :рай:
С Днём варенья!
Поздравляю)
Поздравляю!  :пятачок с шариком:
Расти здоровым и счастливым!
Леночка и Игорь! Поздравляю вас с трехлетием вашего цветастого Ромашеньки!!!!!!! Пусть у этого чудесного и сладкого мальчишки - жизнь будет радостной и яркой!!!!!
Счастья вам, Ромашкина семейка!!!!!!!!!!  :smitten: :smitten: :smitten:  :пятачок с шариком:
Тан4ик,Арахис,mazda,Ulek,Lelvani,Солнышко,Mimilli, спасибо за поздравления и добрые слова))).

Mimilli, дорогая, а мы ведь так и встретились). Повторим попытку?
Uma, спрашиваешь??!??  Конечно!  :smitten:
С днем рождения!
д_рд_2.gif
Mimilli
Uma, спрашиваешь??!??  Конечно!  :smitten:

Тогда пишу в личку).
Juli@ и семьЯ, спасибо!
Поздравляем мальчишечку с Днем Рождения!!!  :пятачок с шариком:
Пусть все в жизни удается, малыш  :рай: Расти на радость родителям!

Леночка, а тебя от всей души с именинником!  :рай:
Миндалинка, спасибо! Твое внимание всегда приятно))).
Ой-ёй-ёй, все пропустила!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ чудесного мальчишечку с замечательным праздником, почти что ЮБИЛЕЕМ!!!!
Ромочка, расти большим и сильным!!

Мамочке с папочкой огромный привет!!!
Поздравляю большого мальчишку, можно даже сказать мужчину!!!!
Пусть растет и радует всех своих близких!
Поздравляю с Днем Рождения маленького Романа!! Пусть радует родителей отменным здоровьем, веселым нравом))
Девочки, дорогие мои форумчанки,Кудряшка Ксю,Семицветик,Мария-Мирабелла, спасибо:рай:
Как же быстро растут дети, не устаю удивляться)))).
7_Ya, спасибо за поздравление))
Леночка с Днем рождения сына! пусть растет здоровым и счастливым!
4you, Марина, спасибо :smitten:
Ух, чуть не пропустили..
Поздравляем нашего одногруппника Романа С Днем Рождения!!!
Расти настоящим мужчиной, интересных увлечений, здоровья, новых открытий!
Ленусь лучше поздно чем..)
Поздравляю Романа с Днем рождения!!!
Здоровья!! Расти и  развиваться на радость маме и папе!!
Нюсик, спасибо)))