Поздравляем Ромочку с 3-летием (мама UMA)
19 июля 2009, 18:33
Поздравляю малыша! :пятачок с шариком:
19 июля 2009, 20:35
Поздравляю Ромочку и маму! Присоединяюсь к пожеланиям Серёжкиной мамы 🙂
20 июля 2009, 02:37
поздравляю!!
20 июля 2009, 04:50
Девочки, Серёжкина мама,Goose,ЛиСё_нок,Alinakostina,Ларисончик, спасибо за поздравления))). А я темку проглядела и новую начала).
И я сегодня от всей души поздравляю своего малыша)))). Три года - это ухххх какой возраст! Он уже совсем большой, очень сообразительный (иногда слишком😉)), удивительный говорун и красавчик. Пусть жизнь его любит, также как любим мы :smitten: :smitten: :smitten:
И я сегодня от всей души поздравляю своего малыша)))). Три года - это ухххх какой возраст! Он уже совсем большой, очень сообразительный (иногда слишком😉)), удивительный говорун и красавчик. Пусть жизнь его любит, также как любим мы :smitten: :smitten: :smitten:
20 июля 2009, 05:10
Uma, с имненинником!!! Здоровья, радостей и открытий 🙂
20 июля 2009, 06:01
Поздравляем!!!!!Здоровья.
20 июля 2009, 06:36
Поздравляем!!! :smitten: :рай:
20 июля 2009, 07:52
Поздравляю)
20 июля 2009, 08:01
Поздравляю! :пятачок с шариком:
Расти здоровым и счастливым!
Расти здоровым и счастливым!
20 июля 2009, 08:11
Леночка и Игорь! Поздравляю вас с трехлетием вашего цветастого Ромашеньки!!!!!!! Пусть у этого чудесного и сладкого мальчишки - жизнь будет радостной и яркой!!!!!
Счастья вам, Ромашкина семейка!!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten: :пятачок с шариком:
Счастья вам, Ромашкина семейка!!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten: :пятачок с шариком:
20 июля 2009, 09:52
Тан4ик,Арахис,mazda,Ulek,Lelvani,Солнышко,Mimilli, спасибо за поздравления и добрые слова))).
Mimilli, дорогая, а мы ведь так и встретились). Повторим попытку?
Mimilli, дорогая, а мы ведь так и встретились). Повторим попытку?
20 июля 2009, 11:18
Uma, спрашиваешь??!?? Конечно! :smitten:
20 июля 2009, 15:12
Mimilli
Uma, спрашиваешь??!?? Конечно! :smitten:
Тогда пишу в личку).
20 июля 2009, 15:13
Juli@ и семьЯ, спасибо!
20 июля 2009, 15:28
Поздравляем мальчишечку с Днем Рождения!!! :пятачок с шариком:
Пусть все в жизни удается, малыш :рай: Расти на радость родителям!
Леночка, а тебя от всей души с именинником! :рай:
Пусть все в жизни удается, малыш :рай: Расти на радость родителям!
Леночка, а тебя от всей души с именинником! :рай:
20 июля 2009, 17:19
Миндалинка, спасибо! Твое внимание всегда приятно))).
20 июля 2009, 18:09
Ой-ёй-ёй, все пропустила!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ чудесного мальчишечку с замечательным праздником, почти что ЮБИЛЕЕМ!!!!
Ромочка, расти большим и сильным!!
Мамочке с папочкой огромный привет!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ чудесного мальчишечку с замечательным праздником, почти что ЮБИЛЕЕМ!!!!
Ромочка, расти большим и сильным!!
Мамочке с папочкой огромный привет!!!
20 июля 2009, 19:47
Поздравляю большого мальчишку, можно даже сказать мужчину!!!!
Пусть растет и радует всех своих близких!
Пусть растет и радует всех своих близких!
21 июля 2009, 01:55
Поздравляю с Днем Рождения маленького Романа!! Пусть радует родителей отменным здоровьем, веселым нравом))
21 июля 2009, 04:30
Девочки, дорогие мои форумчанки,Кудряшка Ксю,Семицветик,Мария-Мирабелла, спасибо:рай:
Как же быстро растут дети, не устаю удивляться)))).
Как же быстро растут дети, не устаю удивляться)))).
22 июля 2009, 17:58
7_Ya, спасибо за поздравление))
22 июля 2009, 18:04
Леночка с Днем рождения сына! пусть растет здоровым и счастливым!
23 июля 2009, 05:06
4you, Марина, спасибо :smitten:
24 июля 2009, 16:48
Ух, чуть не пропустили..
Поздравляем нашего одногруппника Романа С Днем Рождения!!!
Расти настоящим мужчиной, интересных увлечений, здоровья, новых открытий!
Поздравляем нашего одногруппника Романа С Днем Рождения!!!
Расти настоящим мужчиной, интересных увлечений, здоровья, новых открытий!
24 июля 2009, 17:23
Ленусь лучше поздно чем..)
Поздравляю Романа с Днем рождения!!!
Здоровья!! Расти и развиваться на радость маме и папе!!
Поздравляю Романа с Днем рождения!!!
Здоровья!! Расти и развиваться на радость маме и папе!!
24 июля 2009, 18:12
Нюсик, спасибо)))


