21 июля 2009, 03:53 поздравляю Юлечку-красотулечку! пусть всегда будет такой же веселой, бойкой, красивой!!
21 июля 2009, 04:04 :smitten: :smitten: :smitten:ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:РАДОСТИ!!!УЛЫБОК!!!ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЮ СЕМЬЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕНЬКИ!!! :играем: :рай: :лялька плачет: :играем: :рай: :лялька плачет:
21 июля 2009, 05:55Поздравляю маленькую улыбчивую принцесску!!!!!!!!!!!!! Радостных дней и сюрпризов🙂))
21 июля 2009, 05:56Поздравляю маленькую улыбчивую принцесску!!!!!!!!!!!!! Радостных дней и сюрпризов🙂))
21 июля 2009, 06:00Поздравляю маленькую улыбчивую принцесску!!!!!!!!!!!!! Радостных дней и сюрпризов🙂))
22 июля 2009, 03:56Поздравляю!!! Пусть доченька-красавица растет здоровенькой и радует всех своих родных!!!