Дети74.ruархив форума

поздравляем красотульку Юльку (мама Марисса) с 3-летием!!!

24 сообщения · 2 425 просмотров
поздравляю Юлечку-красотулечку! пусть всегда будет такой же веселой, бойкой, красивой!!
Поздравляем!!!!
1de2ed8a6556.jpg
:smitten: :smitten: :smitten:

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

РАДОСТИ!!!УЛЫБОК!!!ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!


ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЮ СЕМЬЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕНЬКИ!!!

:играем: :рай: :лялька плачет: :играем: :рай: :лялька плачет:
Поздравляю!
pooh.gif
Ларисончик,Alinakostina,Фахрик,Juli@ и семьЯ, спасибо 🙂
marissa, поздравляю Юленьку))))
Поздравляю маленькую улыбчивую принцесску!!!!!!!!!!!!! Радостных дней и сюрпризов🙂))
Поздравляю маленькую улыбчивую принцесску!!!!!!!!!!!!! Радостных дней и сюрпризов🙂))
Поздравляем!!!
Поздравляю маленькую улыбчивую принцесску!!!!!!!!!!!!! Радостных дней и сюрпризов🙂))
Поздравляю маленькую принцессу с днем рождения!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляем с днем варенья!!! Здоровья, радостей, свершений!!!
Uma,Кенгуру,Mrs.LeDi,Солнышко,Тан4ик,Nochka, спасибо за поздравления 🙂
marissa,поздарвляю тебя с доченькиным Днем рождения! Счастья вам обоим!
Поздравляю :рай: :рай: :рай:



Поздравляю!!!!! счастливого детства


Поздравляю!!!! Счастливого детства
С Днем Рождения, Юленьку!!!!!!  :рай:
Юлю с днем рождения!
marissa, с Днем варенья дочки!
4you,Mimilli,Lelvani,Училка, спасибо
Поздравляю!!! Пусть доченька-красавица растет здоровенькой и радует всех своих родных!!!
Семицветик, спасибо