21 июля 2009, 18:06
Прекрасную девочку, редкостную умничку и подрастающую роковую красотку с днем рождения)
Очень хочется, чтобы каждый денечек нашего светлого ангелочка, Лесечки, был праздником, ярким и запоминающимся, чтобы любимые родители всегда были рядом, а любимые друзья никогда не предавали. Хочется видеть на ее очаровательном личике задорную улыбку с той самой неповторимой хитринкой, и чтоб сказочные глазки сверкали ярче любого алмаза, и чтоб сердечко пело от переполняющего его счаться, а душа парила выше облаков от осознания того, что нашу Лесю очень любят все, кто окружает!
Сонечка шлет подружке горячий привет :smitten: :smitten: :smitten:
Очень хочется, чтобы каждый денечек нашего светлого ангелочка, Лесечки, был праздником, ярким и запоминающимся, чтобы любимые родители всегда были рядом, а любимые друзья никогда не предавали. Хочется видеть на ее очаровательном личике задорную улыбку с той самой неповторимой хитринкой, и чтоб сказочные глазки сверкали ярче любого алмаза, и чтоб сердечко пело от переполняющего его счаться, а душа парила выше облаков от осознания того, что нашу Лесю очень любят все, кто окружает!
Сонечка шлет подружке горячий привет :smitten: :smitten: :smitten:

