Дети74.ruархив форума

Нюсикову Лесишну с днем рождения!

37 сообщений · 3 811 просмотров
Прекрасную девочку, редкостную умничку и подрастающую роковую красотку с днем рождения)

Очень хочется, чтобы каждый денечек нашего светлого ангелочка, Лесечки, был праздником, ярким и запоминающимся, чтобы любимые родители всегда были рядом, а любимые друзья никогда не предавали. Хочется видеть на ее очаровательном личике задорную улыбку с той самой неповторимой хитринкой, и чтоб сказочные глазки сверкали ярче любого алмаза, и чтоб сердечко пело от переполняющего его счаться, а душа парила выше облаков от осознания того, что нашу Лесю очень любят все, кто окружает!

Сонечка шлет подружке горячий привет  :smitten: :smitten: :smitten:

Лизунчика с днем рождения.
Расти красавицей и умницей.
Мамочку, папочку и всех родственников с именниницей!
Милую озорную Лизавету поздравляем с днем рождения! Такой гламурной девочки я еще не встречала. Пусть Лизоньке во всем всегда сопутствует успех и улыбки восхищенные окружающих ее людей
[color=red][color=yellow][color=red]Поздравляем!!!!!![/color][/color][/color] :ура:
поздравляем Лизоньку!!!
Поздравляем Лизоньку с днем рождения! Желаем приятных сюрпризов, интересных подарков и верных друзей!
от всей души поздравляю и малышку Лизу, и маму Инну! Счастья и здоровья вам обоим!
От всей души поздравляем красивую и поразительно рассудительную Лизоньку с Днем варенья! Желаем здоровья, красоты и радости каждого дня! Родителей с чудесной именинницей!
Лизоньку-красавицу поздравляю с днем рождения!  :пятачок с шариком:
Нюсенька, поздравляю с Днем Рождения Лизоньки!!! Счастья вам, девочки-красотки!  :рай: :рай: :рай:
Лизок озорной!  С днем рождения! Здоровья и веселья!
поздравляю с днем рождения!
Поздравляю маленькую красотку с днем рождения!  :smitten:
Будь такой же красивой, умницей и просто шикарной девушкой, как мамочка!  :coolsmiley:
И мои поздравления с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Радости, веселья и солнышка!!!!!

1073832140dr-01.gif
С днем рождения!
мыша.jpg
Нюсик, с именинницей!!! Здоровья, ярких красок и побед!!!
Поздравляем!!!
Поздравляем красавицу маму с днем рождения умницы, красавицы дочки. Здоровья, счастья!!!  :рай: :пятачок с шариком:
С днем рождения Лизу! Пусть сбываются загаданные желания и исполняются мечты, а мама всегда гордится дочей!
Поздравляю Лизавету! Пусть растет такой же красавицей и умницей как мама)))).
С Днем Рождения!!!
поздравляю!!!
Иннуль, с днем рождения доченьку!!! Здоровья,  быть в меру послушной девчушкой, всегда улыбаться и радоваться жизни)))))
Нюсик, поздравляю-поздравляю с днем рождения отпадной девченки-Лизаветтты!
Инночка! поздравляю с ДР дочки :smitten: :smitten: :smitten: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
пусть дочка растет такая же красивая и умная как мама и будет ей счастье
Нюсик, с днем рождения доченьки тебя!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
От всего сердца поздравляю с Днем Рождения!!!  :рай: :рай: :рай:
Нюсик, с именинницей!  :пятачок с шариком: Пусть доченька растет и еще больше хорошеет с каждым днем, здоровья, новых достижений и хорошего настроения маленькой принцессе!  :рай: :рай: :рай:
девчата спасибо за поздравления!!!
доча с ночи кошеварит на новой кухне, пробует кататься на роликах и лопает любимый крыжовник)
такшта праздник удался)
Поздравляю с чудесным днем мамочку-красавицу и ее доченьку!!!
С рожденьицем милую девочку!!!
С днем Рождения, мамочку и ее доченьку!
Инночка! Поздравляю тебя с именинницей!!!  :рай: Со своими заботами все пропустила!  :crazy2:
Пусть Лиза растет умницей-красавицей, как мама!! :smitten: :smitten:
Красавицу Елизавету с Днем Варенья!!! 🙂 Счастья, радости и здоровья чудесной девочке 🙂
Нюсик,Инна поздравляю!!!
С днём рождения Лиза!!!!! Новых открытий, море подарков, отличного настроения. А маме в этот день - отдыха :-))