Дети74.ruархив форума

Глаза как в тумане.

4 сообщения · 1 275 просмотров
У ребенка глаза как в тумане чихает и очень вялая, естественно и сопли ручьём. Сначала думала что это зубу потому что вся нижняя десна опухла, но когда она начала каждые 5 минут чихать, значит дела не в зубах :idiot2: думаю что это легкая простуда посоветуйте чем полечить???
Рыбка56, Нос промывать, и давать либо оцилококцинум либо афлубин, больше вам ничего и не надо.
Рыбка56, тут на форуме уже миллилион советов давали, как простуду лечить. Наберите в поиске.
Или, например, http://deti74.ru/forum/index.php?option=com_smf&Itemid=65&topic=3586.0
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,1145.0.html
Ольчик,я это все уже читала, вот решила написать может кто конкретно что посоветует.