Прекрасную во всех отношениях, умницу-красавицу, добрую, нежную, интеллигентную, тонкую, доброжелательную и самую-самую прекрасную Оленьку-Ольчик с Днем рождения! Ура! :рай: Оля, счастья во всем тебе!
22 июля 2009, 18:09
С Днем рождения!
22 июля 2009, 18:10
Поздравляю с днем рождения!!!! Здоровья, счастья, пусть всё будет так как хочется. Всего-всего -всего самого-самого-самого!!!!
22 июля 2009, 18:14
Поздравляю с Днем Рождения! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
22 июля 2009, 18:22
УРРРРААА!!!!!! Поздравляем от всего сердца! побольше улыбок и солнечных дней!
22 июля 2009, 18:25
Оля, с Днем рождения!!!
22 июля 2009, 18:39
Оля, поздравляю)) Здоровья тебе и всей твоей семье, счастья и удачи!
С днем рождения Ольгу!!!! Всех благ и удачи по жизни!
23 июля 2009, 00:58
4you,LeoNa,NataSI,Mindalinka,Нютка-Анютка,evella,Lelvani,Goose,olimpia,Нюсик, спасибо огромное, девочки!!!! Вы первые меня поздравили!
23 июля 2009, 02:15
Поздравляем!!!
23 июля 2009, 02:20
Поздравляем!!!! :ура:
23 июля 2009, 02:35
поздравляю, Оля! счастья тебе, взаимопонимания в семье!
23 июля 2009, 02:52
Оленька, С Днем Варенья! Пусть все будет как задумывается!
23 июля 2009, 02:55
Поздравляю
23 июля 2009, 02:59
Оленька, с днем варенья тебя! Всего самого наилучшего! Семейного благополучия и здоровья! :пятачок с шариком:
23 июля 2009, 03:02
С днем рождения, дорогой друг из детства! Ты такая потрясающая девушка и достойна всего самого лучшего, всего что только можно себе представить! пускай у тебя все это будет!
23 июля 2009, 03:07
Олечка, поздравляю сердечно! радости и настоящего женского счастья!!! :smitten:
23 июля 2009, 03:32
Ольчик!!! ПОДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖЕНИЯ!!!
:пятачок с шариком: :smitten: :рай:
Я хотела собрать много разных цветов И составить букет из мечтаний и снов. В день рожденья тебе я букет принесу, Пусть не высушит зной на бутонах росу. Посмотри на цветы, что в букете твоем, Ты увидишь себя - отраженье свое: Гордый, белый подснежник сугробы прошел. Желтый лютик собрал аромат всех лугов. Роза нежная здесь, как царица любви. Королевой цветов ты ее назови. А прекрасный подсолнух? Взгляни на него!.. Как он тянется к солнцу!.. Видишь силу его?.. Оставайся такой же, как этот букет: Сильной, умной, красивой, еще много лет! :пятачок с шариком: :рай: :smitten:
23 июля 2009, 03:37
Олечка, от всего сердца, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Пусть твои мужчины по чаще балУют тебя, Димусик радует своим здоровьем и любознательностью, муж окружает любовью и заботой. Счастья и благополучия тебе!!! Позитивный, открытый, добродушный, щедрый, милый человечек!!! :smitten: :smitten: :smitten: :рай: :пятачок с шариком:
23 июля 2009, 03:37
Mrs.LeDi, Alinakostina,Ларисончик, manticora, Долговчанка,Anastie,Катенька,Мечта,Фахрик, Струна, Спасибо, милые мои! Мне так приятно! Просто слов нет!
23 июля 2009, 04:27
Ольчик, поздравляю тебя с Днем Рождения! Всего тебе самого прекрасного!!!
23 июля 2009, 04:39
Ольчик, с днем рождения!!! :smitten: :smitten: :smitten: Пусть все мечты сбываются! :рай:
23 июля 2009, 04:45
Оленька, с днем Рожденияя!!! :smitten:
Будь всегда веселой и беспечной, Брось свои семейные дела, Чтоб невольно думал каждый встречный- Ах! Какая женщина пошла! Макияж не забывай конечно, Даже если ты идешь домой, Чтоб невольно думал каждый встречный- Ах! Какая Дама - Боже мой! И еще один совет известный, Иногда рюмашечку прими, Чтоб невольно думал каждый встречный- Ах! Какая Баба черт возьми! С Днем Рождения!
23 июля 2009, 04:52
Поздравляю!
23 июля 2009, 05:08
Ольчик, с днем рождения! Всех благ))).
23 июля 2009, 06:44
С днем рождения, Ольчик! Счастья всей твоей семье и удачи во всём!
23 июля 2009, 07:15
Оленька, поздравляю с Днем Рождения!! Любви, здоровья)))
23 июля 2009, 13:33
Оленька, с днем рождения! Пусть все будет так как ты захочешь... :рай:
24 июля 2009, 04:35
НоваяМама, Солнышко,М@сянька,Juli@ и семьЯ,Uma,bookmark,Мария-Мирабелла,Helga, спасибо огромное! С таким количеством добрых слов и пожеланий теперь у меня всё точно будет ХОРОШО! Даже муж вчера 27 роз притаранил - исправляется)
24 июля 2009, 05:11
Оленька, с Днем Рождения!!! Счастья тебе!!!!! :рай: :рай: :рай:
24 июля 2009, 09:10
:рай:Ольчик, Оленька!!!! С днем рождения!!!! Всех благ, счастья, любви и здоровья!!!! :рай: