Дети74.ruархив форума

Ольчик-Оленьку с Днем рождения!

37 сообщений · 4 983 просмотров
Прекрасную во всех отношениях, умницу-красавицу, добрую, нежную, интеллигентную, тонкую, доброжелательную и самую-самую прекрасную Оленьку-Ольчик с Днем рождения! Ура! :рай:
Оля, счастья во всем тебе!
С Днем рождения!

Поздравляю с днем рождения!!!! Здоровья, счастья, пусть всё будет так как хочется. Всего-всего -всего самого-самого-самого!!!!
Поздравляю с Днем Рождения!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
УРРРРААА!!!!!! Поздравляем от всего сердца! побольше улыбок и солнечных дней!
Оля, с Днем рождения!!!
Оля, поздравляю)) Здоровья тебе и всей твоей семье, счастья и удачи!
Поздравляю!!! :пятачок с шариком:
спешим поздравить милую, добрую, чуткую, красивую мамочку Олечку!  :пятачок с шариком:
С днем рождения Ольгу!!!!
Всех благ и удачи по жизни!
4you,LeoNa,NataSI,Mindalinka,Нютка-Анютка,evella,Lelvani,Goose,olimpia,Нюсик, спасибо огромное, девочки!!!! Вы первые меня поздравили!
Поздравляем!!!
Поздравляем!!!! :ура:
поздравляю, Оля! счастья тебе, взаимопонимания в семье!
Оленька, С Днем Варенья! Пусть все будет как задумывается!
Поздравляю
Оленька, с днем варенья тебя! Всего самого наилучшего! Семейного благополучия и здоровья!  :пятачок с шариком:
С днем рождения, дорогой друг из детства!  Ты такая потрясающая девушка и достойна всего самого лучшего, всего что только можно себе представить! пускай у тебя все это будет!
Олечка, поздравляю сердечно! радости и настоящего женского счастья!!!  :smitten:
Ольчик!!! ПОДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖЕНИЯ!!!

:пятачок с шариком: :smitten: :рай:

Я хотела собрать много разных цветов
И составить букет из мечтаний и снов.
В день рожденья тебе я букет принесу,
Пусть не высушит зной на бутонах росу.
Посмотри на цветы, что в букете твоем,
Ты увидишь себя - отраженье свое:
Гордый, белый подснежник сугробы прошел.
Желтый лютик собрал аромат всех лугов.
Роза нежная здесь, как царица любви.
Королевой цветов ты ее назови.
А прекрасный подсолнух? Взгляни на него!..
Как он тянется к солнцу!.. Видишь силу его?..
Оставайся такой же, как этот букет:
Сильной, умной, красивой, еще много лет!
:пятачок с шариком: :рай: :smitten:
Олечка, от всего сердца, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Пусть твои мужчины по чаще балУют тебя, Димусик радует своим здоровьем и любознательностью, муж окружает любовью и заботой. Счастья и благополучия тебе!!! Позитивный, открытый, добродушный, щедрый, милый человечек!!! :smitten: :smitten: :smitten: :рай: :пятачок с шариком:
Mrs.LeDi, Alinakostina,Ларисончик, manticora, Долговчанка,Anastie,Катенька,Мечта,Фахрик, Струна, Спасибо, милые мои! Мне так приятно! Просто слов нет!
Ольчик, поздравляю тебя с Днем Рождения! Всего тебе самого прекрасного!!!
Ольчик, с днем рождения!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Пусть все мечты сбываются! :рай:
Оленька, с днем Рожденияя!!!  :smitten:

Будь всегда веселой и беспечной,
Брось свои семейные дела,
Чтоб невольно думал каждый встречный-
Ах! Какая женщина пошла!
Макияж не забывай конечно,
Даже если ты идешь домой,
Чтоб невольно думал каждый встречный-
Ах! Какая Дама - Боже мой!
И еще один совет известный,
Иногда рюмашечку прими,
Чтоб невольно думал каждый встречный-
Ах! Какая Баба черт возьми!
С Днем Рождения!
Поздравляю!
кис.jpg
Ольчик, с днем рождения! Всех благ))).
С днем рождения, Ольчик! Счастья всей твоей семье и удачи во всём!
Оленька, поздравляю с Днем Рождения!! Любви, здоровья)))
Оленька, с днем рождения!
Пусть все будет так как ты захочешь... :рай:
НоваяМама, Солнышко,М@сянька,Juli@ и семьЯ,Uma,bookmark,Мария-Мирабелла,Helga, спасибо огромное!
С таким количеством добрых слов и пожеланий теперь у меня всё точно будет ХОРОШО!
Даже муж вчера 27 роз притаранил - исправляется)
Оленька, с Днем Рождения!!! Счастья тебе!!!!!  :рай: :рай: :рай:
:рай:Ольчик,  Оленька!!!!
    С днем рождения!!!! Всех благ, счастья, любви и здоровья!!!! :рай:
Ольчик, с Днем Рождения!!!
Ольчик, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Люби и будь любимой!
Mimilli,Бина,Intraverta,Ulek, спасибо, девочки!!! :smitten: :smitten: :smitten: