Дети74.ruархив форума

Поздравляем Катюшу-Солнце с днём рождения!

14 сообщений · 1 547 просмотров
Милая, добрая, чудесная Катя, поздравляю тебя с днём рождения!!!! Пусть исполнятся твои мечты и всё будет хорошо!
Поздравляю :рай:
Катенька, с Днем Рождения!!!!! Пустьв твоей жизни случатся чудеса!!!!!!!!  :рай:
Всего солнечного!  :smitten: :smitten: :smitten:
поздравляю от всей души!
Катюша, поздравляю!!!
Позволяй себе сильной слабые минутки или часы, счастья тебе!!!
С Днем Рождения!!!! :рай:
Катюша, с Днем Рождения! Пусть будет радостно, хорошо и легко! Ты сильная, терпеливая и чудесная!
Катя, с Днем Рожденья! Пусть мир к тебе почаще поворачивается своей радужной стороной 😉))
Вспоминаю тебя всегда. когда мимо твоего дома проезжаю 😉
Поздравляю!!! :smitten:
Катюша, поздравляю с Днем рождения! :рай: Желаю тебе огромнейшего счастья в жизни, побольше радости, пусть все огорчения и невзгоды обходят тебя стороной. :smitten:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! самую лучшую и сильную душой маму с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! не угасающей веры и надежды!!! чтобы мечты сбывались!!!
Поздравляю!
др.jpg
С Днём рождения!!!
Лучше поздно, чем никогда...
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!