Поздравляем Катюшу-Солнце с днём рождения!
27 июля 2009, 07:16
Поздравляю :рай:
27 июля 2009, 07:17
Катенька, с Днем Рождения!!!!! Пустьв твоей жизни случатся чудеса!!!!!!!! :рай:
Всего солнечного! :smitten: :smitten: :smitten:
Всего солнечного! :smitten: :smitten: :smitten:
27 июля 2009, 07:31
поздравляю от всей души!
27 июля 2009, 08:04
Катюша, поздравляю!!!
Позволяй себе сильной слабые минутки или часы, счастья тебе!!!
Позволяй себе сильной слабые минутки или часы, счастья тебе!!!
27 июля 2009, 08:28
С Днем Рождения!!!! :рай:
27 июля 2009, 08:34
Катюша, с Днем Рождения! Пусть будет радостно, хорошо и легко! Ты сильная, терпеливая и чудесная!
27 июля 2009, 21:55
Катя, с Днем Рожденья! Пусть мир к тебе почаще поворачивается своей радужной стороной 😉))
Вспоминаю тебя всегда. когда мимо твоего дома проезжаю 😉
Вспоминаю тебя всегда. когда мимо твоего дома проезжаю 😉
29 июля 2009, 11:09
Катюша, поздравляю с Днем рождения! :рай: Желаю тебе огромнейшего счастья в жизни, побольше радости, пусть все огорчения и невзгоды обходят тебя стороной. :smitten:
29 июля 2009, 11:18
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! самую лучшую и сильную душой маму с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! не угасающей веры и надежды!!! чтобы мечты сбывались!!!
6 августа 2009, 05:56
Лучше поздно, чем никогда...
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!


