Меня Александрой зовут, сынульку Ванюшей! А Вас как? :ой ой:
28 сентября 2009, 16:05
Привет, я тоже новенькая. Давай общаться. Меня зовут Аня, мне 27 лет. Сына зовут захар, ему 1 год и почти 9 месяцев.
1 октября 2009, 09:49
Мы тоже новенькие! меня зовут Лена, сынишку-Матвей.
4 октября 2009, 18:26
Привет, и мы новенькие. Меня зовут Наталья, дочку-Машенька 🙂
6 октября 2009, 16:27
Привет, мы тоже новички. Меня зовут Аня, а сына - Захар!
6 октября 2009, 16:30
Привет, давайте общаться. Я - Аня, сын Захар, ему 1 год и 9 месяцевю
7 октября 2009, 09:24
Привет, меня зовут Оля. Мне 20 лет. Наш малыш пока в животике, ему 23 недели. :ой засмущали: Расскажите чем вы занимаетесь? Мой муж на работе, я сейчас не работаю, сначала уволилась, потом узнала, что беременна, не вижу смысла искать сейчас работу, думаю, что не возьмут меня с животиком. А дома сидеть одной скучно, надеюсь будем общаться. 😉
12 октября 2009, 15:54
Привет!! У меня 2 дочки, старшей 6 лет младшей скоро год.
13 октября 2009, 05:24
Привет всем новеньким! Проходите, располагайтесь! 🙂 Тут есть темки и для беременюшек, и для деток-погодок, и по интересам, и просто так поболтать. Вливайтесь!
13 октября 2009, 06:02
Спасибо!!!
15 октября 2009, 09:31
Приветик девочки я тоже новенький.Меня зовут Мария моим детка ;сыну 7лет, а доченьки скоро 2 годика.
15 октября 2009, 17:49
МДД, привет!!!!
25 октября 2009, 18:15
Я тоже новенькая!! Сыночку 2 месяца. Давайте дружить!! Аксенька, где рожать собираешься?
26 октября 2009, 07:35
Вальцирия, привет!!!! вы ещё малюсенькие такие))))))
26 октября 2009, 15:15
Да мы еще крохи,но растем не по дням а по часам!!🙂)
13 сентября 2010, 11:03
Девочки помогите зайти в иемку доска обяв.
13 сентября 2010, 11:06
слада, это не темка, а отдельный форум. Нажимаете на вкладку "Доска объявлений" (http://objava.deti74.ru/) и регистрируетесь там)
4 октября 2010, 17:12
Всем Привет! Я новенькая, давайте знакомиться. Меня зовут Лена у меня 2 сына старший Иван (почти 6 лет) и младший Александр (1год 5мес ) :-):-):-)
4 октября 2010, 17:19
Никулина Елена, Привет! Добро пожаловать, располагайтесь ищите тему ровесников для вашего младшенького)))