28 июля 2009, 08:12
ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ!!!
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ рады будем вас всех видеть в пятницу 31.07. в 17-00 в Клубе "Дети74" на Коммунаров 28.
Охота лично познакомиться и сказать вам всем СПАСИБО!!!
Спасибо Аиде и Люде за предоставление помещения игровой.
Приходите обязательно, мы с Ванюшей будем рады всех ВАС видеть!!!