28 июля 2009, 08:55
Девочки подскажите пожалуйста, у моего сыночка скошен затылочек.Если приглядеться, то сильно видно!Даже не знаю, что и думать???Обращались и к педиатру, и к терапевту, и к неврологу.Одни говорят , что это рахит, что выправится со временем, другие говорят, что лежал все время на одном боку.А невролог вообще на меня накричала, сказала "Что хотите ребенку голову оторвать"?Я вообще была в шоке.Даже причину нам не сказала(((Но витамин Д регулярно сыночек получал,на бочках лежал поочередно.Заметила эту проблемку где-то в 4 мес.Может во время родов повредилась?Даже не знаю, к кому еще обращаться.Нам сейчас 10 мес, но головка не выпрямляется.У кого-нибудь было такое?Заранее всем спасибо!