Дети74.ruархив форума

Поздравляем с годовасием Юрочку!!! (мама Нюта)

14 сообщений · 1 267 просмотров
Поздравляю Юрочку С Днем Рождения!
Здоровья, счастья, расти умным мальчиком на радость родителям!

А маму с именником!!!
Поздравляем!!!
Нюта, поздравляем с годиком!!!
Пусть сынок радует вас своими открытиями, познаниями, здоровьем!!!
Ну и мы конечно же поздравляем!!!!! Анютка, счастья тебе и всей семье!!! Сыночку здоровья и пусть только радует мамочку и папочку!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :пятачок с шариком: :ой ой: :играем:
Девочки спасибо большое!! 🙂
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:с днем рождения!!!!!!!!!!!1 :рай:
Нюта примите и мои поздравления!!!!
  :пятачок с шариком:  :ура:  :рай:
С днем варенья!!! Здоровья, новых побед и улыбок 🙂
Поздравляем!!!  :пятачок с шариком:
Растите здоровенькими, счастливыми, активными мальчуганами!

Поздравляю!!!! :пятачок с шариком:


Поздравляю!!!! Радости, смеха и счастливого детства!!!!
Всем большое спасибо, ну просто ооо-чень приятно! 🙂
С днем рождения!
годик_.jpg