Поздравляем с годовасием Юрочку!!! (мама Нюта)
31 июля 2009, 11:55
Поздравляем!!!
31 июля 2009, 16:40
Нюта, поздравляем с годиком!!!
Пусть сынок радует вас своими открытиями, познаниями, здоровьем!!!
Пусть сынок радует вас своими открытиями, познаниями, здоровьем!!!
31 июля 2009, 16:46
Ну и мы конечно же поздравляем!!!!! Анютка, счастья тебе и всей семье!!! Сыночку здоровья и пусть только радует мамочку и папочку!
31 июля 2009, 17:32
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :пятачок с шариком: :ой ой: :играем:
31 июля 2009, 19:19
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:с днем рождения!!!!!!!!!!!1 :рай:
31 июля 2009, 20:23
Нюта примите и мои поздравления!!!!
:пятачок с шариком: :ура: :рай:
:пятачок с шариком: :ура: :рай:
1 августа 2009, 05:00
С днем варенья!!! Здоровья, новых побед и улыбок 🙂
1 августа 2009, 16:56
Поздравляю!!!! :пятачок с шариком:





