Поздравляем Дождик с Днём Рождения!!!
1 августа 2009, 16:59
Иринка, с Днём рождения!!!
1 августа 2009, 19:17
Ира, с Днем рождения!!! Всего доброго!
1 августа 2009, 19:29
Ирочка, с Днем Варенья!!!!!!!!
Счастья тебе и твоей красотульке доченьке!!!!!!!! :рай: :рай: :рай:
Счастья тебе и твоей красотульке доченьке!!!!!!!! :рай: :рай: :рай:
5 августа 2009, 08:57
Ирина, пусть тебя окружает любовь и забота!!!
5 августа 2009, 09:00
Ирина, с Днем рождения!
Счастья тебе и доченьке! и новый ноутбук взамен испорченного!
Счастья тебе и доченьке! и новый ноутбук взамен испорченного!
5 августа 2009, 14:01
Поздравляем с Днем Рождения!!!!
Улыбок и радости больше в нашей непростой и нелёгкой жизни )))))))))
Улыбок и радости больше в нашей непростой и нелёгкой жизни )))))))))
26 августа 2009, 16:29
Девочки, спасибо всем, кто не забыл, хотя меня так долго и не было в инете. Очень приятно, правда :рай:
26 августа 2009, 16:41
Хочу присоединиться - Ирина, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! Ты солнечная, отзывчивая, оставайся такой! Счастья, здоровья тебе и близким!
:пятачок с шариком:
:пятачок с шариком:
27 августа 2009, 06:06
Поздравляем!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай:
27 августа 2009, 06:09
Поздравляю! Пусть мечты всегда сбываются! 🙂
27 августа 2009, 08:05
Ириш, от всей души поздравляю с днем варенья, оставайся такой же веселой и отзывчивой всегда 🙂
27 августа 2009, 08:09
поздравляю!!
второй ляльки и большой любви!!
вернее в таком порядке: большой любви и второй ляльки
второй ляльки и большой любви!!
вернее в таком порядке: большой любви и второй ляльки
27 августа 2009, 08:09
:пятачок с шариком:спасибо, большущее
27 августа 2009, 08:10
Alina, я уж испугалась, где это я вторую ляльку забыла :-D
27 августа 2009, 10:34
Не пошло и полгодика.... 😀
Ириночка, от всей души поздравляю с Днем рождения!!!
Счастья и любви, радости и благополучия!!!
Ириночка, от всей души поздравляю с Днем рождения!!!
Счастья и любви, радости и благополучия!!!
27 августа 2009, 19:21
Присоединяюсь к поздравлениям! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
28 августа 2009, 10:33
Поздравляю :рай: :рай: :рай:
28 августа 2009, 17:21
Дождик, поздравляю!!!!
28 августа 2009, 17:28
СПАСИБОООО всем огромное








