Дети74.ruархив форума

Поздравляем Дождик с Днём Рождения!!!

27 сообщений · 2 687 просмотров
Вчера у нашей прекрасной Иришки был День Рождения!!! Поздравляем её...
как выйдет в инет тут у неё сюрпрайз с поздравлялками...  :smitten:

В общем Ира для тебя:

все цветы для тебя!!!  :roll:
Иринка, с Днём рождения!!!
Ира, с Днем рождения!!! Всего доброго!
Иринка, так давно тебя не было 🙁
мы скучаем :рай: выползай

загадывай желание

Ирочка, с Днем Варенья!!!!!!!!

Счастья тебе и твоей красотульке доченьке!!!!!!!!  :рай: :рай: :рай:
Ириша, с днём рождения!!!! Удачи, счастья, успехов во всём, здоровья тебе и близким!!!!

Ждём тебя на форуме!
  Поздравляю!!!!
Поздравляю!
день.jpg
С Днём рождения!! Удачи во всём!!!
Ирина, пусть тебя окружает любовь и забота!!!
Ирина, с Днем рождения!
Счастья тебе и доченьке! и новый ноутбук взамен испорченного!
Поздравляем с Днем Рождения!!!!
Улыбок и радости больше в нашей непростой и нелёгкой жизни )))))))))
Девочки, спасибо всем, кто не забыл, хотя меня так долго и не было в инете. Очень приятно, правда :рай:
    Хочу присоединиться - Ирина, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! Ты солнечная, отзывчивая, оставайся такой!  Счастья, здоровья тебе и близким!
:пятачок с шариком:
Ирина, с Днем Рождения! :рай:
(тоже обратила внимание, что нет на форуме мамы большеглазой голубоглазой Настюши)
Здоровья, удачи, счастья!
Поздравляем!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Поздравляю! Пусть мечты всегда сбываются! 🙂
Ириш, от всей души поздравляю с днем варенья, оставайся такой же веселой и отзывчивой всегда 🙂
поздравляю!!
второй ляльки и большой любви!!
вернее в таком порядке: большой любви и второй ляльки
:пятачок с шариком:спасибо, большущее
Alina, я уж испугалась, где это я вторую ляльку забыла :-D
Дождик,
Ирина! Мы с Алисой поздравляем тебЮ с Днем Варенья!!!
Пусть, что хочется, то и сбудется!
Что не ладиться - позабудется!
Пусть хорошее в жизни множится!
И ,как в сказке, все в жизни сложиться!

Не пошло и полгодика....  😀
Ириночка, от всей души поздравляю с Днем рождения!!!

Счастья и любви, радости и благополучия!!!
Присоединяюсь к поздравлениям! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляю :рай: :рай: :рай:
Дождик, поздравляю!!!!
СПАСИБОООО всем огромное