13 апреля 2005, 04:31
Девочки! Помогите пожалуйста!
У меня племяха в энтом годе заканчивает школу.
Не можем выбрать в какой институт поступать.
Сейчас она на втором курсе педколеджа(учитель
англ в нач классах), но не хочет заканчивать последний
год.(Хотя я считаю, что надо)пусть будет корочка.
Продолжать учиться по стезе учителей нет стремления.
Что вообще сейчас востребовано на рынке?
И какие будут нужны профы?Я в полной прострации.
Попробовала позвонить на биржу, поинтересоваться,
мне сказали каменщики всегда нужны.
Я слышала, что из некоторых институтов приглашают
даже на работу студентов на лето,а потом на контракт
если приглянешься. Но в каких инст-х?
У меня племяха в энтом годе заканчивает школу.
Не можем выбрать в какой институт поступать.
Сейчас она на втором курсе педколеджа(учитель
англ в нач классах), но не хочет заканчивать последний
год.(Хотя я считаю, что надо)пусть будет корочка.
Продолжать учиться по стезе учителей нет стремления.
Что вообще сейчас востребовано на рынке?
И какие будут нужны профы?Я в полной прострации.
Попробовала позвонить на биржу, поинтересоваться,
мне сказали каменщики всегда нужны.
Я слышала, что из некоторых институтов приглашают
даже на работу студентов на лето,а потом на контракт
если приглянешься. Но в каких инст-х?