Верунчик, Наталья и Никита!!! С Днем Рождения дочурки!! Пусть доченька растет исключительной умницей и красавицей!
3 августа 2009, 06:33
Маленькую красотульку-модницу и умницу, а так же ее замечательных маму и папу поздравляем с днем рождения!!! Желаем всяческих детских радостей, новых успехов, интересных занятий и событий!!! :smitten: :smitten: :smitten:
3 августа 2009, 09:02
С днем рождения!!! Всего самого самого наилучшего, чистого и светлого в вашей жизни! :пятачок с шариком:
3 августа 2009, 11:41
АААААА ну как же так!!! Только виделись! Верочке расти желаю такой же красавицей! здоровья и много приключений!
3 августа 2009, 13:58
Murka, да у нас вчера был др)))
Всем огромное спасибо за поздравления! Очень приятно)))