Дети74.ruархив форума

Верунчика (Наталья Анатольевна) с днем рождения!

20 сообщений · 2 465 просмотров
Поздравляем Веру с днем рождения! Пусть ей во всём везёт!
А родителям - Надежды и Любви 😉
Веру и ее самуюлучшуюмаму - С днем Варенья!
Пусть в следующем детском году будет... по-настоящему детским!
Поздравляем!!!
Замечательную дочку замечательной мамочки с днем рождения!
поздравляю Верочку! и мамочку! счастья всей семье!
Верочку с Днем Варенья!
С Днём Рождения девочку с таким красивым именем!
Верочку с Днем Рождения!!!
Мамочку с прекрасной именинницей!!!
Здоровья, отличных деньков и счастья!!!
:рай: :рай: :рай:
Веруньку с Днем Рождения! Здоровья, радости и счастья имениннице и ее родителям))
Красивую, трогательную девочку-принцессу Верочку!!!! С Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!  :smitten: :smitten: :smitten:

Наталья Анатольевна,
поздравляю!!!!!!! :рай:
поздравляю!!!
Верунчик, Наталья и Никита!!!
С Днем Рождения дочурки!!
Пусть доченька растет исключительной умницей и красавицей!
Маленькую красотульку-модницу и умницу, а так же ее замечательных маму и папу поздравляем с днем рождения!!! Желаем всяческих детских радостей, новых успехов, интересных занятий и событий!!! :smitten: :smitten: :smitten:
С днем рождения!!! Всего самого самого наилучшего, чистого и светлого в вашей жизни! :пятачок с шариком:
АААААА ну как же так!!! Только виделись! Верочке расти желаю такой же красавицей! здоровья и много приключений!
Murka, да у нас вчера был др)))

Всем огромное спасибо за поздравления! Очень приятно)))

Поздравляю!!!
С Днём рождения!!!
Поздравляю!
11.gif
О, спасибо! Огромное-преогромное!