Дети74.ruархив форума

Матвеюшку - сыночка МнОгОмАмА поздравляем с Днем Рождения

40 сообщений · 5 712 просмотров
Желаем самого главного-Здоровья, преодолеть все трудности, поскорее выписаться и приехать домой, мы держим кулачки за вас. 
Zaraza, на 2 секунды раньше написала темку 🙂
С днем рождения Матвеюшка! Много-много здоровья, чтобы не болеть и радовать мамочку!
Матвейкин, пусть жизнь твоя будет радостной и счастливой!!!!!!! Поправляйся скорее и никогда-никогда не болей!!!!!!!  :smitten: :smitten: :smitten:

Анечка, СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!  :рай:
здоровья, здоровья, и еще раз здоровья!! мамочке - сил и терпения!!!
      Милого МАТВЕЮШКУ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
               Желаю прежде всего ЗДОРОВЬЯ, СВЕТЛЫХ ДНЕЙ, СЧАСТЬЯ!!! Мама Анечка, с именниником!!!! СИЛ, ТЕРПЕНИЯ!!!! СЧАСТЬЯ!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ и  ВАШИМ близким!!! :рай: :рай: :рай: :рай:
Поздравляю Матвейку с Днём Рождения!!!


и его замечательную мамочку!!!
Матвея поздравляем с Днем рождения! ЗДОРОВЬЯ!!!
С Днем Рождения Матвеюшка!
Расти умницей, опорой маме и сестренкам!
Матвея с днем рождения! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья, забыть все болячки как дурной сон и жить дальше, радуясь каждому новому дню, новым друзьям и веселым приключениям! :smitten: :smitten: :smitten:
поздравляем!!! желаем здоровья! и скорейшего возвращения домой, чтобы снова вся семья жила вместе и в доме царил только детский смех!!!

Анне, терпения и много много сил душевных и физических!
Матвей, с Днем Рождения!! Здоровья, сил и терпения!!! Пусть все трудности останутся позади, а впереди только доброе и хорошее!
ну и тут еще отпишусь 😉 Золотого мальчика Матвеюшку с днем рождения!
URL=http://smajliki.ru/smilie-849862791.html][/URL]
Матвеюшка, поздравляем с Днем рождения!  :пятачок с шариком: Здоровья тебе крепкого, богатырского, пусть все огорчения и болячки останутся позади, а впереди ждут только радостные и счастливые дни. :рай:  :smitten:
Поздравляем с днем рождение! Здоровья и всего наилучшего!
Позравляем.пуст все будет хорошо.и здоровья крепкого.
Матвей! с днем рождения. поправляйся! богатырского здоровья и пусть все невзгоды остануться позади
Матвея с Днем рождения!!! Крепкого здоровья - самое главное!
поздравляю с Днем рождения!
Желаю по-быстрее поправляться и наверстать все радости беззаботного детства)))
Родным сил и бодрости духа
Поздравляю Матвейку! Выздоравливай))).
С днем рождения!!! здоровья, здоровья, здоровья!!!
Матвеюшка, поздравляем!!!
Расти здоровым мальчиком, на радость своей замечательной мамочке!!!
Будь опорой для своих сестренок!!!
Счастья и беззаботного детства!!!
:рай: :пятачок с шариком: :ой засмущали:
Поздравляю!!! здоровья,здоровья и ещё раз здоровья!!!
Девочки, Аня сегодня с тел выходила на сайт и прочитала все поздравлялки, ответить только не смогла. Она всем передает БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поздравления и теплые слова!
Матвейку с Днем Рождения! Скорейшего выздоровления!
Поздравляем и мы с Алинкой. Желаем Матвею расти сильным и здоровым!
Матвей, с Днем Рождения! Будь смелым, умным, добрым! Здоровья тебе крепкого!
С Днём Рождения, Малыш!!!
Выздоравливай скорее!!!Не болей больше, расти сильным,смелым, весёлым и умным!!!
Здоровья Матвеюшке!!! Пусть поскорее закончатся все невзгоды!!

Малыш с днем рождения!!!! Только здоровья!!!!
Матвей С Днём варенья!!! Удачи во всём и богатырского здоровья!!
Поздравляю! Крепкого здоровья, сил, расти защитником для сестренок.
Поздравляю!!!!!!! Желаю от всей души - крепчайшего здоровья!!! пусть все плохое и сложное будет уже позади!!!
С днем рождения! Пусть с каждым днем прибавляется не только здоровье, но и количество поводов для счастливых улыбок!!!
Поздравляю!!! :пятачок с шариком:
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!
Расти счастливым, малыш!!
Девочки всем огромнейшее спасибо за поздравления и пожелания!!! Сама надеюсь что это наш последний праздник в больнице!!!
Ещё раз спасибо всем за поддержку! Всем вам здоровья и счастья!!!
МнОгОмАмА, поздравляю с Днём рождения сыночка!!! А праздники в больнице это очень печально, сами этот новый год в больнице встретили. Так что не болейте больше! :рай:
С днем рождения! Матвейке - здоровья!!!! и счастья!!!!
Винни_П.gif
второго главу такой большущей семьи с днем рождения!!!
сил и терпения, чтобы справиться с маленькими сестренками
все будет хорошо!!!!!