Матвеюшку - сыночка МнОгОмАмА поздравляем с Днем Рождения
40 сообщений · 5 712 просмотров
3 августа 2009, 06:00
Желаем самого главного-Здоровья, преодолеть все трудности, поскорее выписаться и приехать домой, мы держим кулачки за вас.
3 августа 2009, 06:02
Zaraza, на 2 секунды раньше написала темку 🙂 С днем рождения Матвеюшка! Много-много здоровья, чтобы не болеть и радовать мамочку!
3 августа 2009, 06:04
Матвейкин, пусть жизнь твоя будет радостной и счастливой!!!!!!! Поправляйся скорее и никогда-никогда не болей!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Анечка, СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!! :рай:
3 августа 2009, 06:04
здоровья, здоровья, и еще раз здоровья!! мамочке - сил и терпения!!!
3 августа 2009, 06:06
Милого МАТВЕЮШКУ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Желаю прежде всего ЗДОРОВЬЯ, СВЕТЛЫХ ДНЕЙ, СЧАСТЬЯ!!! Мама Анечка, с именниником!!!! СИЛ, ТЕРПЕНИЯ!!!! СЧАСТЬЯ!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ и ВАШИМ близким!!! :рай: :рай: :рай: :рай:
3 августа 2009, 06:13
Поздравляю Матвейку с Днём Рождения!!!
и его замечательную мамочку!!!
3 августа 2009, 06:24
Матвея поздравляем с Днем рождения! ЗДОРОВЬЯ!!!
3 августа 2009, 06:26
С Днем Рождения Матвеюшка! Расти умницей, опорой маме и сестренкам!
3 августа 2009, 06:29
Матвея с днем рождения! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья, забыть все болячки как дурной сон и жить дальше, радуясь каждому новому дню, новым друзьям и веселым приключениям! :smitten: :smitten: :smitten:
3 августа 2009, 06:33
поздравляем!!! желаем здоровья! и скорейшего возвращения домой, чтобы снова вся семья жила вместе и в доме царил только детский смех!!!
Анне, терпения и много много сил душевных и физических!
3 августа 2009, 06:34
Матвей, с Днем Рождения!! Здоровья, сил и терпения!!! Пусть все трудности останутся позади, а впереди только доброе и хорошее!
3 августа 2009, 06:48
ну и тут еще отпишусь 😉 Золотого мальчика Матвеюшку с днем рождения! URL=http://smajliki.ru/smilie-849862791.html][/URL]
3 августа 2009, 06:55
Матвеюшка, поздравляем с Днем рождения! :пятачок с шариком: Здоровья тебе крепкого, богатырского, пусть все огорчения и болячки останутся позади, а впереди ждут только радостные и счастливые дни. :рай: :smitten:
3 августа 2009, 06:57
Поздравляем с днем рождение! Здоровья и всего наилучшего!
3 августа 2009, 06:59
Позравляем.пуст все будет хорошо.и здоровья крепкого.
3 августа 2009, 08:19
Матвей! с днем рождения. поправляйся! богатырского здоровья и пусть все невзгоды остануться позади
3 августа 2009, 08:33
Матвея с Днем рождения!!! Крепкого здоровья - самое главное!
3 августа 2009, 08:36
3 августа 2009, 09:31
поздравляю с Днем рождения! Желаю по-быстрее поправляться и наверстать все радости беззаботного детства))) Родным сил и бодрости духа
3 августа 2009, 09:43
Поздравляю Матвейку! Выздоравливай))).
3 августа 2009, 12:39
С днем рождения!!! здоровья, здоровья, здоровья!!!
3 августа 2009, 12:47
Матвеюшка, поздравляем!!! Расти здоровым мальчиком, на радость своей замечательной мамочке!!! Будь опорой для своих сестренок!!! Счастья и беззаботного детства!!! :рай: :пятачок с шариком: :ой засмущали:
3 августа 2009, 13:02
Поздравляю!!! здоровья,здоровья и ещё раз здоровья!!!
3 августа 2009, 13:30
3 августа 2009, 15:57
Девочки, Аня сегодня с тел выходила на сайт и прочитала все поздравлялки, ответить только не смогла. Она всем передает БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поздравления и теплые слова!
3 августа 2009, 16:31
Матвейку с Днем Рождения! Скорейшего выздоровления!
3 августа 2009, 17:04
Поздравляем и мы с Алинкой. Желаем Матвею расти сильным и здоровым!
3 августа 2009, 17:11
Матвей, с Днем Рождения! Будь смелым, умным, добрым! Здоровья тебе крепкого!
3 августа 2009, 17:49
С Днём Рождения, Малыш!!! Выздоравливай скорее!!!Не болей больше, расти сильным,смелым, весёлым и умным!!!
3 августа 2009, 19:08
Здоровья Матвеюшке!!! Пусть поскорее закончатся все невзгоды!!
3 августа 2009, 20:15
Малыш с днем рождения!!!! Только здоровья!!!!
4 августа 2009, 03:53
Матвей С Днём варенья!!! Удачи во всём и богатырского здоровья!!
4 августа 2009, 06:32
Поздравляю! Крепкого здоровья, сил, расти защитником для сестренок.
4 августа 2009, 07:03
Поздравляю!!!!!!! Желаю от всей души - крепчайшего здоровья!!! пусть все плохое и сложное будет уже позади!!!
4 августа 2009, 07:07
С днем рождения! Пусть с каждым днем прибавляется не только здоровье, но и количество поводов для счастливых улыбок!!!
4 августа 2009, 07:59
Поздравляю!!! :пятачок с шариком: Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!! Расти счастливым, малыш!!
4 августа 2009, 12:41
Девочки всем огромнейшее спасибо за поздравления и пожелания!!! Сама надеюсь что это наш последний праздник в больнице!!! Ещё раз спасибо всем за поддержку! Всем вам здоровья и счастья!!!
4 августа 2009, 13:49
МнОгОмАмА, поздравляю с Днём рождения сыночка!!! А праздники в больнице это очень печально, сами этот новый год в больнице встретили. Так что не болейте больше! :рай:
4 августа 2009, 18:35
С днем рождения! Матвейке - здоровья!!!! и счастья!!!!
7 августа 2009, 07:58
второго главу такой большущей семьи с днем рождения!!! сил и терпения, чтобы справиться с маленькими сестренками все будет хорошо!!!!!