4 августа 2009, 04:42
У вас никогда не было затруднений в выборе подарка СЕБЕ на день рождения? У нас как-то повелось в семье, что муж и я озвучиваем перед тем или иным важным праздником, что бы мы хотели получить в подарок. И вот, уже ровно месяц прошел с моего ДР, а я все сижу без подарка :-| Муж уже грозится просто вручить мне деньги, я зарекаюсь больше по запросам не дарить и не получать подарки, пусть это будет сюрпризом. Но ведь подарок-то хочется.. А в голову ничего не идет. А то, что приходит, отметается, либо из-за ненужности, либо из-за дороговизны..