4 августа 2009, 07:33
У меня возник следующий вопрос. Может кто-нибуть знает ответ. Ситуация следующая. После рождения ребенок относится к поликлинике №12 по месту жительства (прописана в др. районе). Сейчас с мужем развелись, переехали жить по месту прописки. Имеем ли мы право остаться в 12 поликлинике?
По месту жительства жудкая поликлиника по рассказам знакомых, переводить малышку туда не хочу.
По месту жительства жудкая поликлиника по рассказам знакомых, переводить малышку туда не хочу.
