Дети74.ruархив форума

Вопрос о поликлинике

4 сообщения · 1 288 просмотров
У меня возник следующий вопрос. Может кто-нибуть знает ответ. Ситуация следующая. После рождения ребенок относится к поликлинике №12 по месту жительства (прописана в др. районе). Сейчас с мужем развелись, переехали жить по месту прописки. Имеем ли мы право остаться в 12 поликлинике?
По месту жительства жудкая поликлиника по рассказам знакомых, переводить малышку туда не хочу.
marsche, вы имеете право прикрепиться к любой поликлинике. ТОлько врач на дом из понравившейся поликлиники ходить не будет, будет из той, которая по прописке (проживанию).
Ольчик, спасибо за ответ. А то в 12ой медсестра постоянно интересуется, навсегда ли мы переехали... А по месту прописки педиаторша вообще намекнула, что род. сертификат 12 достался, вот и ходите к ним.