Дети74.ruархив форума

помогите с планировкой в комнате

15 сообщений · 2 945 просмотров
проблема в том, как совместить в одной большой комнате гостиную и нашу спальню
у нас в комнате обязательно должны стоять компьютерный стол, телевизор на тумбочке, диван с двумя креслами и диван, на котором мы спим
как это все разместить??? надо, что б с обоих диванов было одинаково удобно смотреть телевизор
как отделить спальную зону от рабочей?
чет-то ума у меня и фантазии не хватает
olimpia,у вас же дверь не по центру? слева от двери можно че-нить поставить в качестве перегородки,  стеллажик какой-нить.шкаф ваш не предлагаю - не порть вид сразу на входе  :смеется:  туда можно или рабочую зону, или диван для "еженощного" использования.
можно в масштабе комнату и мебель начертить, и подвигать  мебель на плане комнаты  🙂
Ларисончик, про перегородку я думала, но не будет ли за ней темно?
нам вишь как надо, чтоб и мы со своего лежачего дивана и гости с гостевого видели телик и комп
как бы вот это совместить?
или ну их нафиг, гостей? пусть на кухне гостят
olimpia,конечно, ну на фиг)))) и вообще - они что, телек приезжают смотреть?))
Ларисончик, пиво, телек и болтать, все одновременно
olimpia,пиво  и  болтать - это я понимаю :смеется:  а вот телек.... можно и краем глаза  😉
за перегородку можно ваш диван поставить, там вам и свет особо яркий не нужен. а телек повернуть на тумбочке в вашу сторону всегда можно  🙂
мне вот кажется, гостей точно на фиг!пусть в кухне тусят.
мы вот вообще собираемся в зале(самая большая комната) детскую сделать для двоих детей, чтобы дети по полной развернулись, в детской(в которой сейчас дочь обитает)-кабинет сделать, наша спальня останется нашей спальней, гостей на кухню(если их мало, если много-на природу,в лес, на базу :roll🙂. если будут гости из др.города, купим матрац надувной,и в кабинете их расположим :смеется:


olimpia, не заморачивайтесь по поводу гостей, живите для себя!
olimpia
Ларисончик, пиво, телек и болтать, все одновременно

Значит, телек на кухню и вперёд 🙂
victory, не, так не пойдет, для себя без друзей - не катит, друзья в нашей жизни очень важны 🙂
просто бывает, что приходят поздно, когда дети спать ложатся, поэтому надо сидеть  в комнате, и сидеть тихо (у нас дети идут спать в 21-00)

bookmark, там тоже телек есть

victory, и у нас только 2 комнаты, хоть и большие

Ларисончик, слушай, а ведь это идея, надо обдумать
olimpia,ну так! я ж плохого не посоветую  :смеется: стаж 9 лет  😉
перегородку можно оформить прозрачными шторами... есть такие гардины для штор, они прибиваются к потолку, и при этом гнуться как захочется... т.е. им любую форму можно придать. хоть комп полукругом закрыть. шторины можно задекоррировать нитями биссера, лентами- это уже от дизайна зависит.
наташка,ну, за год с лишним я думаю олимпия уже определилась))))
Ларисончик, это понятно, но вдруг кому пригодится.
Ларисончик
наташка,ну, за год с лишним я думаю олимпия уже определилась))))

А нам теперь интересно, как именно определилась 😀
bookmark
Ларисончик
наташка,ну, за год с лишним я думаю олимпия уже определилась))))

А нам теперь интересно, как именно определилась 😀

))))))))