7 августа 2009, 11:47
Умницу-Северину и ее замечательного во всех отношениях супруга от всей души поздравляю с 5-летним юбилеем семейной жизни!
Многие лета! 🙂
Счастья! :angel:
Здоровья всем членам прекрасного семейства! :пятачок с шариком:
Любите друг друга! :smitten:
Поздравляю от всей души :рай:
Многие лета! 🙂
Счастья! :angel:
Здоровья всем членам прекрасного семейства! :пятачок с шариком:
Любите друг друга! :smitten:
Поздравляю от всей души :рай:


