Дети74.ruархив форума

Поздравляем Северину и ее мужа с 5-летием семейной жизни!

20 сообщений · 3 847 просмотров
Умницу-Северину и ее замечательного во всех отношениях супруга от всей души поздравляю с 5-летним юбилеем семейной жизни!
Многие лета! 🙂
Счастья! :angel:
Здоровья всем членам прекрасного семейства! :пятачок с шариком:
Любите друг друга! :smitten:
Поздравляю от всей души  :рай:
Поздравляю, любви вам и взаимопонимания на долгие годы 🙂
Поздравляю!
пара.jpg
Поздравляю :рай:
Поздравляем!!!
Страсти,  любви и побольше времени на едине))))
Ой, спасибо, девочки, очень приятно 🙂
Северина, поздравляю, желаю всю жизнь открывать друг друга как в первый раз, только с приятных сторон, разумеется. Пусть ваша совместная жизнь будет наполнена радостью 😉
поздравляю!
Вера, какой прекрасный праздник! от всей души поздравляю! желаю главного любите друг друга!
Поздравляю, Верунь! Счастья вашей семье)))
Спасибо :ой засмущали:



Пусть в жизни чаще солнце светит,
Пусть принесут вам радость дети.
Любовь сберечь любой ценой
Должны до свадьбы золотой
Вера, поздравляю! Счастья вам, взаимопонимания и уважения!
Поздравляю с чудесным юбилеем! Счастья, любви и здоровья малышам!
 
Спасибо, девочки 🙂
Вера, Алексей, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Общих радостей, счастья, нежности 🙂

ЗЫ: Я не тормоз, мы в деревне счас 🙂
Тан4ик, спасибо, дадагой друг 🙂
Тан4ик, спасибо, дадагой друг 🙂
Тан4ик, спасибо, дадагой друг 🙂
Северина, поздравляю с деревянной свадьбой!!!