7 августа 2009, 18:12
:рай: вот и прошел год- а вроде вот недавно провожали тебя в операционную)))
поздравляю от всей души, желаю мальчишке расти здоровым и счастливым!!!!!!!
:пятачок с шариком:
поздравляю от всей души, желаю мальчишке расти здоровым и счастливым!!!!!!!
:пятачок с шариком:



