Дети74.ruархив форума

Тимошу (мама Катринка) с ГОДИКОМ!!!

14 сообщений · 1 546 просмотров
:рай: вот и прошел год- а вроде вот недавно провожали тебя в операционную)))

поздравляю от всей души, желаю мальчишке расти здоровым и счастливым!!!!!!!
:пятачок с шариком:
Поздравляю именинника с годовасием, а маму - с одним из самых счастливых дней в ее жизни!
Счастья! Здоровья! Добра! 😉)
    Поздравляю, счастливого детства!!!!
Поздравляю!
pooh.gif
Ой, Катюш ,а я такое событие прохлопала! Поздравляю от всей души!
Пряздрям :пятачок с шариком: 🙂
Поздравляю малыша с самым главным первым годиком!!
Поздравляю!
e2c95b369fbft.jpg
Поздравляю с первым праздником!!!!!! всего самого хорошего вам!!!!!
Поздравляю малышика с годовасием! Здоровья, новых открытий каждый день, счастливого детства! :рай:
С первым годом!! Самым важным!! Пусть каждый день приносит побольше нового и разноцветного!!😉
Спасибо всем большое!!!! :smitten:
Это мы свечку пытаемся задуть!
В итоге просто ее пальчиками затушили  :shock:
SDC10144_2.JPG
Катринка,  :mrgreen: