8 августа 2009, 14:18
духовка сломалась, печет только сверху, снизу даже не нагревается
пока я мастера вызову, не известно, сколько времени пройдет (ее же почистить сначала надо :-D ), а яблоки пропадают :idiot2: что можно испечь на плите или в микроволновке?
пока я мастера вызову, не известно, сколько времени пройдет (ее же почистить сначала надо :-D ), а яблоки пропадают :idiot2: что можно испечь на плите или в микроволновке?