Дети74.ruархив форума

Поздравляем Марину (Пеппи Длинныйчулок) с днем рождения!!!

33 сообщения · 2 894 просмотров
Будь веселой, красивой, остроумной, просто умной, дружелюбной, отзывчивой, в общем, такой, как ты есть сейчас!  :angel:
И еще будь счастливой!!  :рай:
Поздравляю!!!


Поздравляю!!!!
Поздравляю!!!
Марина, поздравляю!!!!
счастья, процветания, здоровья!!
пусть твои мужчины тебя ценят!


Игоря с прошедшим.
Мариночка, с Днем Рождения!!!
Мариночка, поздравляю!
Неординарную, энергичную, стремительную и очаровательную Пеппилоту с 18-ым Днем Рождения!!!  :smitten:

Мариночка, желаю тебе простого ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :рай: :рай: :рай:
С днём рождения!!!

Маришка, с Днем рождения!!!
Настроения и подарков!!!
Ты мега веселый неординарный отзывчивый открытый позитивный человек!!!
Очень скучаю по тебе!!!
flower_3_543.jpg
Поздравляю!!!
Поздравляю!
Солнышко,7_Ya,Нюшечка,Светл@н@,Серёжкина мама,Мария-Мирабелла,Ларисончик,Vendett@,Ируся,Mimilli,Ulek,Струна,Царевна Лягушка,Lelvani,
Спасибо большое-пребольшое!!!
У меня вобще сегодня день замечательный 🙂
Марина, с днем рождения!!! Будь любимой и счастливой! Всего самого хорошего!
С днем рождения! Пусть всегда будет повод для улыбки!
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!
Марина, с днем рождения!!!! Успехов во всех делах, нежной любви и заботы самых близких людей, всегда хорошего настроения! :рай: :рай: :рай:
Мариночка! С днём рождения!!! Здоровья,любви, больше солнечных дней! Пусть твои мужчины тебя радуют и на руках носят!!! :рай: :рай: :рай:
С днем рождения!!!
Поздравляю!
146.gif
С днем рождения!
лев.jpg
С Днем Рождения! Огромного женского счастья!
С Днём Рождения!!!!
Мариша, с днем варенья!!! Здоровья, процветания, любви и благополучия 🙂
Маринчик проздравляю!!!!!! Всего самого светлого и доброго!!!!!
Марина, мои поздравления!!!!!!!
Пеппи Длинныйчулок, с днём варенья
Поздравляю!! Будь такой же отзыывчивой и замечательной!
Спасибо тебе огромнейшее!!!  народ ввека не забудет твою помощь в СЗ суши))))
Mamashka,bookmark,Alinakostina,Северина,Лиса Патрикеевна,apple fresh,Uma,Juli@ и семьЯ,малёк,мама Оля,Тан4ик,julia.79,Мечта,Красная_ШапТочка,Strekoza,
спасибо за поздравления!
А вот сегодня у нас с супругом - годовщина свадьбы - 5 лет!
Пеппи Длинныйчулок, поздравляю с деревянной! Живите много-много лет в любви и согласии!
Поздравляю от всей души!!!!!!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
:рай: :рай: :рай:
Мариночка, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Всего самого наилучшего! :пятачок с шариком:
А так же поздравляю Вас с годовщиной свадьбы! Будьте счастливы! :рай: