Поздравляем Марину (Пеппи Длинныйчулок) с днем рождения!!!
11 августа 2009, 01:25
Поздравляю!!!
11 августа 2009, 02:48
Марина, поздравляю!!!!
счастья, процветания, здоровья!!
пусть твои мужчины тебя ценят!
Игоря с прошедшим.
счастья, процветания, здоровья!!
пусть твои мужчины тебя ценят!
Игоря с прошедшим.
11 августа 2009, 02:54
Мариночка, с Днем Рождения!!!
11 августа 2009, 03:29
Неординарную, энергичную, стремительную и очаровательную Пеппилоту с 18-ым Днем Рождения!!! :smitten:
Мариночка, желаю тебе простого ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :рай: :рай: :рай:
Мариночка, желаю тебе простого ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :рай: :рай: :рай:
11 августа 2009, 06:31
Поздравляю!!!
11 августа 2009, 06:52
Поздравляю!
11 августа 2009, 08:02
Солнышко,7_Ya,Нюшечка,Светл@н@,Серёжкина мама,Мария-Мирабелла,Ларисончик,Vendett@,Ируся,Mimilli,Ulek,Струна,Царевна Лягушка,Lelvani,
Спасибо большое-пребольшое!!!
У меня вобще сегодня день замечательный 🙂
Спасибо большое-пребольшое!!!
У меня вобще сегодня день замечательный 🙂
11 августа 2009, 08:27
Марина, с днем рождения!!! Будь любимой и счастливой! Всего самого хорошего!
11 августа 2009, 11:58
С днем рождения! Пусть всегда будет повод для улыбки!
11 августа 2009, 12:12
Марина, с днем рождения!!!! Успехов во всех делах, нежной любви и заботы самых близких людей, всегда хорошего настроения! :рай: :рай: :рай:
11 августа 2009, 13:07
Мариночка! С днём рождения!!! Здоровья,любви, больше солнечных дней! Пусть твои мужчины тебя радуют и на руках носят!!! :рай: :рай: :рай:
11 августа 2009, 13:26
С днем рождения!!!
11 августа 2009, 14:29
С Днем Рождения! Огромного женского счастья!
11 августа 2009, 15:31
С Днём Рождения!!!!
11 августа 2009, 15:37
Мариша, с днем варенья!!! Здоровья, процветания, любви и благополучия 🙂
13 августа 2009, 05:50
Маринчик проздравляю!!!!!! Всего самого светлого и доброго!!!!!
13 августа 2009, 06:04
Марина, мои поздравления!!!!!!!
13 августа 2009, 08:45
Mamashka,bookmark,Alinakostina,Северина,Лиса Патрикеевна,apple fresh,Uma,Juli@ и семьЯ,малёк,мама Оля,Тан4ик,julia.79,Мечта,Красная_ШапТочка,Strekoza,
спасибо за поздравления!
А вот сегодня у нас с супругом - годовщина свадьбы - 5 лет!
спасибо за поздравления!
А вот сегодня у нас с супругом - годовщина свадьбы - 5 лет!
13 августа 2009, 09:01
Пеппи Длинныйчулок, поздравляю с деревянной! Живите много-много лет в любви и согласии!
13 августа 2009, 09:13
Поздравляю от всей души!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
:рай: :рай: :рай:
:рай: :рай: :рай:
13 августа 2009, 18:02
Мариночка, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Всего самого наилучшего! :пятачок с шариком:
А так же поздравляю Вас с годовщиной свадьбы! Будьте счастливы! :рай:
А так же поздравляю Вас с годовщиной свадьбы! Будьте счастливы! :рай:








