Поздравляем Софью (мама Мурмыша) с годовастием!!!
11 августа 2009, 03:59
С первым годиком Вас :рай: Пусть доченька только радует мамочку :пятачок с шариком:
11 августа 2009, 04:02
Поздравляем!!!!!!!!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай:
11 августа 2009, 14:58
Поздравляю! Сонечке крепкого здоровья!
12 августа 2009, 16:32
спасибо всем огромное!!!!
13 августа 2009, 05:56
Поздравляем!!!!! Расти принцессой! Радуй всех любящих тебя взрослых!!!!
13 августа 2009, 07:40
Поздравляем Софью и родителей с годовасиком!!!!! Растите КРАСАВИЦАМИ и УМНИЦАМИ!!!





