Дети74.ruархив форума

Поздравляем Софью (мама Мурмыша) с годовастием!!!

14 сообщений · 1 359 просмотров
Вот и ещё один годовастик!!!
Поздравляю от всей души маму и малышку!!!
Софьюшку и маму с папой поздравляем с этим чудесным днем!!!!

Поздравляем :рай:



Счастливого детства!!!! Поздравляю!!!
С Днем Рождения!
С первым годиком Вас :рай: Пусть доченька только радует мамочку :пятачок с шариком:
Поздравляем!!!!!!!!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Поздравляю с годовасием!!!

С днем рождения!
годик.jpg
Поздравляю! Сонечке крепкого здоровья!
Дорогая Мурмыша, поздравляю с именинницей)))
221526.jpg
спасибо всем огромное!!!!
Поздравляем!!!!! Расти принцессой! Радуй всех любящих тебя взрослых!!!!
Поздравляем Софью и родителей с годовасиком!!!!! Растите КРАСАВИЦАМИ и УМНИЦАМИ!!!