Дети74.ruархив форума

Поздравляе Димочку (мама Золотинка Эльф) с первым годиком!!!

36 сообщений · 3 098 просмотров
Поздравляю маму и сыночка Димочку с первым годиком!!!
Пусть сынок растёт и радует родителей!!!

Димочку с Первым Днем Рождения!!! Улыбок, хорошего настроения и новых открытий!
Поздравляем замечательного мальчишечку с Днём варенья :пятачок с шариком:

С самым первым юбилеем:
Годик - тоже юбилей!
Так расти же, не болея,
И на радость всем взрослей.
Продолжай знакомство с миром,
Совершенствуйся в ходьбе.
С каждым днем твой мир все шире,
Пусть он будет добр к тебе!

  Поздравляю. Счастливого детства!!!
Поздравляю Димочку и его чудесных родителей с первым годиком!
Здоровья крепкого-крепкого, счастья, удачи, больших достижения и много радости!
Света, поздравляю от всей души!!!!!!!!!!
Поздравляю с Днем Рождения! Счастья Димочке и его родителям, будьте здоровы))
поздравляю долгожданного мальчишечку!!!
здоровья ему и радости!
С Днем Рождения, МАЛЫШ!
Поздравляю!  :пятачок с шариком:
Расти здоровым и счастливым!
"форумского" детку - Димасика от всей души с ДНЕМ РОЖДЕЕЕЕЕНИИИИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Золотинка, пусть Димочка радует вас своими успехами! Пусть растет здоровым мужчиной! пусть! Пусть! Пусть!  :smitten: :smitten: :smitten:
Именинника и родителей от всей души поздравляю!
С днём рождения!!!
поздравляю долгожданного форумского малыша!!!растите здоровыми и счастливыми!!!
Света, с праздником!!!
ты молодчинка!!!
теперь впереди только радости и новые успехи мальчугана!
Поздравляем с ПЕРВЫМ годом, долгожданного Димочку и супер-маму!!!!
Пусть сынок растет здоровым и самым счастливым!!!
78_3.jpg
Поздравляю!!!
С Днем рождения, Димочка!  :рай:
Светочка, поздравляю с первым годиком сыночка!!!
Пусть сынок будет здоров, умен и сообразителен не по годам!
Радости и счастья вашей замечательной семье!!
Поздравляем с годовасием чудесного мальчика и его чудесных родителей! Здоровья, радости, новых интересных событий! :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляю Диму с Первым Годиком!
:пятачок с шариком:
ПОЗДРАЛЯЕМ!!!! :пятачок с шариком: От всей души хочется пожелать здоровья и благополучия Димочке и всей вашей семье!!!!!
Поздравляем! Растите большими на радость маме и папе!
Поздравляю Димулика и его родителей с таким важным годом! Малыш, расти здоровым, веселым и счастливым!
Димочка, с днем рождения)))
Поздравляю! Счастья вам и здоровья!
поздравляю_.jpg
От всей души с Днём Рождения!!!
Димульку! Сладкого мальчишечку поздравляем! УРААААААААААААА!
Поздравляю!!!
С днём рождения Димульку!!! Пусть больше не болеет! Здоровья Димочке!!! :рай: :рай: :рай:



поздравляю с днем рождения!
Поздравляю!!!
Солнечную девушку Свету и ее сыночка с первым Днем Рождения
Желаю много-много здоровья, счастья и успехов на жизненом пути.
Поздравляем!!!
поздравляю Димульку с первой ГОДовщиной! пусть вырастет настоящим мужчиной! 😉
Димарика с первым годиком! Здоровья и всего самого удачного!