Поздравляе Димочку (мама Золотинка Эльф) с первым годиком!!!
10 августа 2009, 19:01
11 августа 2009, 00:51
Поздравляю Димочку и его чудесных родителей с первым годиком!
Здоровья крепкого-крепкого, счастья, удачи, больших достижения и много радости!
Света, поздравляю от всей души!!!!!!!!!!
Здоровья крепкого-крепкого, счастья, удачи, больших достижения и много радости!
Света, поздравляю от всей души!!!!!!!!!!
11 августа 2009, 01:25
Поздравляю с Днем Рождения! Счастья Димочке и его родителям, будьте здоровы))
11 августа 2009, 03:07
поздравляю долгожданного мальчишечку!!!
здоровья ему и радости!
здоровья ему и радости!
11 августа 2009, 03:27
Поздравляю! :пятачок с шариком:
Расти здоровым и счастливым!
Расти здоровым и счастливым!
11 августа 2009, 03:27
"форумского" детку - Димасика от всей души с ДНЕМ РОЖДЕЕЕЕЕНИИИИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Золотинка, пусть Димочка радует вас своими успехами! Пусть растет здоровым мужчиной! пусть! Пусть! Пусть! :smitten: :smitten: :smitten:
Золотинка, пусть Димочка радует вас своими успехами! Пусть растет здоровым мужчиной! пусть! Пусть! Пусть! :smitten: :smitten: :smitten:
11 августа 2009, 03:36
Именинника и родителей от всей души поздравляю!
11 августа 2009, 05:00
поздравляю долгожданного форумского малыша!!!растите здоровыми и счастливыми!!!
11 августа 2009, 05:16
Света, с праздником!!!
ты молодчинка!!!
теперь впереди только радости и новые успехи мальчугана!
ты молодчинка!!!
теперь впереди только радости и новые успехи мальчугана!
11 августа 2009, 06:53
Поздравляю!!!
11 августа 2009, 06:57
С Днем рождения, Димочка! :рай:
11 августа 2009, 08:00
Светочка, поздравляю с первым годиком сыночка!!!
Пусть сынок будет здоров, умен и сообразителен не по годам!
Радости и счастья вашей замечательной семье!!
Пусть сынок будет здоров, умен и сообразителен не по годам!
Радости и счастья вашей замечательной семье!!
11 августа 2009, 12:29
Поздравляем с годовасием чудесного мальчика и его чудесных родителей! Здоровья, радости, новых интересных событий! :smitten: :smitten: :smitten:
11 августа 2009, 13:04
ПОЗДРАЛЯЕМ!!!! :пятачок с шариком: От всей души хочется пожелать здоровья и благополучия Димочке и всей вашей семье!!!!!
11 августа 2009, 13:20
Поздравляем! Растите большими на радость маме и папе!
11 августа 2009, 13:25
Поздравляю Димулика и его родителей с таким важным годом! Малыш, расти здоровым, веселым и счастливым!
11 августа 2009, 13:35
Димочка, с днем рождения)))
11 августа 2009, 15:29
От всей души с Днём Рождения!!!
11 августа 2009, 15:59
Димульку! Сладкого мальчишечку поздравляем! УРААААААААААААА!
11 августа 2009, 17:50
Поздравляю!!!
12 августа 2009, 08:33
С днём рождения Димульку!!! Пусть больше не болеет! Здоровья Димочке!!! :рай: :рай: :рай:


12 августа 2009, 09:08
поздравляю с днем рождения!
13 августа 2009, 18:09
Поздравляю!!!
14 августа 2009, 05:11
Солнечную девушку Свету и ее сыночка с первым Днем Рождения
Желаю много-много здоровья, счастья и успехов на жизненом пути.
Желаю много-много здоровья, счастья и успехов на жизненом пути.
17 августа 2009, 04:54
Поздравляем!!!
20 августа 2009, 12:09
поздравляю Димульку с первой ГОДовщиной! пусть вырастет настоящим мужчиной! 😉
20 августа 2009, 12:47
Димарика с первым годиком! Здоровья и всего самого удачного!







