Кто-нибудь ходит в "Веронику" в поликлинику 10 (на Арзамасской)
5 сообщений · 1 833 просмотров
12 августа 2009, 04:28
Кто-нибудь ходит в "Веронику" в поликлинику 10 (на Арзамасской)? хотелось бы узнать отзывы? с детьми ходить или одним? платно?
13 августа 2009, 05:24
٩Irusik۶, я хожу туда со своим сынулей. Были уже на 5 занятиях. Платно- символически. 3 месяца = 300 р. Ходят мамочки с ляльками, можно хоть всей семьей придти. Суть занятий, приходите первый раз с карточкой из поликлиники, врачи смотрят ваши диагнозы, ваше развитие , насколько оно соответствует возрасту. Показывают на ребенке массаж и упражнения и вы начинаете делать его сами, врачи вас поправляют, корректируют. Одновременно бывает 6 мам. Мне нравится, сперва сразу всё не запомнишь, но с каждым разом узнаешь больше и делаешь. Общаемся с мамочками, врач сама по себе интересная женщина, сама бабушка... единственный минус - жарко в кабинете... 6 мам , 6 ляль, 2 врача... сквозняк делать нельзя. а так, рекомендую. как то эти занятия дисциплинируют
13 августа 2009, 06:01
٩Irusik۶,Светуленция, это в кабинете здорового ребенка что-ли???
13 августа 2009, 11:43
Zaraza, да это в кабинете здорового ребенка, он сейчас переехал из подвала в соседнее здание , где сурдоцентр. Кабинет там после ремонта, просторней конечно , чем в подвале,ну жара всё равно. После занятия сам еле живой, на весь день усталость. Ну что ради малыша не сделаешь....
13 августа 2009, 11:56
Светуленция, очень хорошо, что переехали из подвала... Мы и ходить не стали только из-за того, что в подвале были, там жарко, сыровато, а форточки открывали. А вообще Тамара Николаевна замечательная тетечка, осенью начнем к ней ходить опять.