15 августа 2009, 19:35
Поздравляем лучшего друга Артёма с замечательным юбилеем!!!!
Теперь ты уже совсем взрослый!
Желаем тебе безоблачного счастья, которое бывает только в детстве, новых удивительных открытий, исполнения заветных желаний, крепкого уральского здоровья, чтобы тебя всегда окружали только любящие и хорошие люди!
Желаем расти настоящим мужчиной и верным другом!
Как классно, что ты такой весёлый, добрый, умный и чертовски обаятельный человечище! Поздравляем!!!
Ура!
Дорогие Мариночка и Денис! Ещё раз поздравляю вас с таким почти уже совершенннолетним сыном!! Вы - просто чудо-родители, сама о таких тайно мечтаю! :рай:

Теперь ты уже совсем взрослый!
Желаем тебе безоблачного счастья, которое бывает только в детстве, новых удивительных открытий, исполнения заветных желаний, крепкого уральского здоровья, чтобы тебя всегда окружали только любящие и хорошие люди! Желаем расти настоящим мужчиной и верным другом!
Как классно, что ты такой весёлый, добрый, умный и чертовски обаятельный человечище! Поздравляем!!!
Ура!

Дорогие Мариночка и Денис! Ещё раз поздравляю вас с таким почти уже совершенннолетним сыном!! Вы - просто чудо-родители, сама о таких тайно мечтаю! :рай:



