Дети74.ruархив форума

Поздравляем Артёма (родители bookmark и denisk) с пятиле&

28 сообщений · 3 288 просмотров
Поздравляем лучшего друга Артёма с замечательным юбилеем!!!!

Теперь ты уже совсем взрослый!   Желаем тебе безоблачного счастья, которое бывает только в детстве, новых удивительных открытий, исполнения заветных желаний, крепкого уральского здоровья, чтобы тебя всегда окружали только любящие и хорошие люди!
Желаем расти настоящим мужчиной и верным другом!
Как классно, что ты такой весёлый, добрый, умный и чертовски обаятельный человечище! Поздравляем!!!
Ура!




Дорогие Мариночка и Денис! Ещё раз поздравляю вас с таким почти уже совершенннолетним сыном!! Вы - просто чудо-родители, сама о таких тайно мечтаю!   :рай:


Артема С днем Рождения!!!
Всю семью с Мега именинником!!!
Здоровья, море подарков и отличного праздника!!!
Дениса и Марину поздравляю с ДР их чудо-ребенка, умного и юморного! Пусть его жизнь и дальше будет удивительной и полной открытий 😉))
Поздравляем Тему с первой полукруглой датой! Счастья в куругу замечательного семейства, удивительных приключений, новых друзей!  :пятачок с шариком:
С первым юбилеем!!!
C днём рождения!!!

С днем рождения!
д_рд_2.gif
Поздравляю!
Темкина, с Днем Рождения!!!  :пятачок с шариком:
Артема с Днем рождения! побед и свершений!
и здоровья!!!!!
С Днем Рождения, тёзка!!!
Поздравляем!!!!!!:пятачок с шариком:
Поздравляем тезку!!!

Расти… на радость своей маме
И, на отца равняясь, подрастай!
Не будь упрям!.. А вот расти упрямо
И счастья своего не проморгай!
Сегодня в этот светлый день рожденья
Прими от нас всех поздравленья!
Артёма с Юбилеем!
Безоблачного детства, хороших друзей, путешествий и приключений!
Артема с юбилеем!!
Артем, поздравляем тебя с пятилетием! :пятачок с шариком: Здоровья тебе богатырского, пытливого ума, верных друзей. Будь всегда примером для сестренки. :рай:
Темочку с днем рождения!!! Улыбок, смеха, веселья и радости!!!!
swetok, Струна, Barbarella, Северина, Ава, Ulek, Juli@ и семьЯ, Lelvani, Mimilli, Нюсик, Тасена, Alinakostina, Светл@н@, мама Оля, Мария-Мирабелла, Юlча, ТА Ещe МАМА, большое спасибо за поздравления и пожелания! Даже не верится, что уже такой большой парень вырос 🙂

bookmark, Марин, оооо, классная открыточка!!! Понимаю - творение мамы именниника?
ТА Ещe МАМА, ага 🙂 Фончик такой классный нашла, вот и сделала. У нас традиция - на детские ДР (ну и иногда еще на папские 🙂 ) плакатики развешивать. Потом висят по полгода - полгода Тёмины, полгода Алискины. Удачно дни рождения распределились  ^-^
Артема с Днем рождения!!! :пятачок с шариком:
с опозданием, но все же)
поздравляю Тему!! совсем взрослый! новых открытий, интересных путешествий!
Артем! С днем рождения! Успехов тебе и верных друзей!
С опозданием поздравляем Тему с первым юбилейчиком! :пятачок с шариком:
Желаем здоровья, новых открытий, хороших друзей!
Просим прощения за опоздание!  ^-^

ПОЗДРАВЛЯЕМ Артема с Днем рождения!!! Желаем всего самого доброго!
Поздравляем нашего тезку Артемку с Днем Рождения!!!
Оставайся таким какой ты есть 🙂, и кучу тебе всего увлекательного 🙂!!!

Всю Артемкину семью с именинником!!!
Поздравляю Темку с юбилеем!!!!
evella, Ларисончик, Ируся, Солнышко, Mrs.LeDi, Остров, Натуся-колючка, спасибо!
Мы ДР сначала с друзьями отмечали, потом с родственниками. После второго отмечания Тёма сказал: "Раз снова праздновали, значит, мне уже 6 лет!"