Поздравляем julia.79 с юбилеем
19 августа 2009, 02:24
SNAK,Ольчик, СПАСИБО!!!!! Очень приятно ;-))))))
19 августа 2009, 02:34
[color=yellow][color=red]Поздравляем!!!![/color][/color] :рай: :пятачок с шариком: :рай:
19 августа 2009, 03:07
Юля, поздравляю! счастья тебе!
19 августа 2009, 05:08
Поздравляю 15-летнюю малявку-Юляшу-Богдашу с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юленька, оставайся такой же жизнерадостной, веселой веснушкой!!!!!!!!!!
Пусть счастье ходит за тобой по пятам :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
:smitten: :smitten: :smitten:
Юленька, оставайся такой же жизнерадостной, веселой веснушкой!!!!!!!!!!
Пусть счастье ходит за тобой по пятам :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
:smitten: :smitten: :smitten:
19 августа 2009, 05:19
Юленька-солнышко! Поздравляем тебя с Днем Рождения! Счастья, здоровья и терпения (нас терпеть 😉 !!! Всего тебе самого хорошего желает вся наша небольшая-большая семья :smitten: Приходи почаще в гости, всегда рады тебя видеть, а некоторым - только дай с тобой походить за ручку :2funny:


С Юбилеем!
19 августа 2009, 06:13
Юленька, С днем Рождения !!Хотела тебя сегодня лично отпроздравлять на занятиях, да не случилось жаль 🙂
Ты солнечная девушка- оставайся всегда такой же !!!
Ты солнечная девушка- оставайся всегда такой же !!!
19 августа 2009, 06:24
Поздравляю! Будь счастлива!!! :рай:
19 августа 2009, 09:36
Юлечка поздравляю!!!
19 августа 2009, 10:22
julia.79, и я, и я поздравляю! Любви, радости, удачи, счастья, улыбок! ЗДОРОВЬЯ тебе и родным! 🙂 Стабильности финансовой и удачно кризис пережить 🙂))
19 августа 2009, 11:39
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19 августа 2009, 11:46
:рай::пятачок с шариком:С Юбилеем!!! Всё только начинается! :пятачок с шариком: :рай:
19 августа 2009, 15:00
Поздравляю Юлечку с Днем рождения! Счастья, здоровья и благополучия в семье!
19 августа 2009, 15:10
Юлечка, ты всегда такая свежая, энергичная, открытая, спокойная! Очень рада знакомству с тобой 😉))
Будь счастлива всегда, пусть все в твоей жизни будет оптимально!
Будь счастлива всегда, пусть все в твоей жизни будет оптимально!
19 августа 2009, 15:35
:рай: Юлечка, милая, красивая...самая, самая!!!! :рай:
С Днем рождения, тебя ясное СОЛНЫШКО!!!!
Желаю тебе любви и счастья!!!!
ЛЮБИ и будь ЛЮБИМА!!!!!
С Днем рождения, тебя ясное СОЛНЫШКО!!!!
Желаю тебе любви и счастья!!!!
ЛЮБИ и будь ЛЮБИМА!!!!!
19 августа 2009, 18:05
Alinakostina,Ларисончик, спасибо!!!!!
Mimilli, дружочек - СПАСИБО!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Catarina, с твоей красотулькой готова всю жизнь ходить за ручку ;-) :лялька плачет:
ПрЫнцесса, Юлечка выздоравливай скорее!!!! Мы с тобой еще отпразднуем ;-) :mrgreen:
Mimilli, дружочек - СПАСИБО!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Catarina, с твоей красотулькой готова всю жизнь ходить за ручку ;-) :лялька плачет:
ПрЫнцесса, Юлечка выздоравливай скорее!!!! Мы с тобой еще отпразднуем ;-) :mrgreen:
19 августа 2009, 18:07
Ulek,Солнышко, девочки спасибо!
Forward Alisa, буду летать - обещаю ;-)
syclon, Олечка спасибо! очень рада, что наконец-то познакомились в реальности!!!!!!
Мамулечка, спасибо!
Forward Alisa, буду летать - обещаю ;-)
syclon, Олечка спасибо! очень рада, что наконец-то познакомились в реальности!!!!!!
Мамулечка, спасибо!
19 августа 2009, 18:07
ДАНИЛИКА, замечательная каробочку - поставлю на шкаф и буду хранить вечно ;-)))))))
KatЁnka-первая!, спасибо!
KatЁnka-первая!, спасибо!
19 августа 2009, 18:09
Аллочка,Juli@ и семьЯ, спасибо, очень приятно!
4you, Маришка :smitten:
4you, Маришка :smitten:
19 августа 2009, 18:10
Barbarella,Бина, Олесеньки и Альбина ну вообще засмущали :ой засмущали:
19 августа 2009, 18:13
julia.79, Юлечка! С днем рождения! С праздником, который каждый год дарит нам мудрости и зрелости, сил и желания творить! Будь такой какой хочешь себя видеть, а я желаю здоровья и успехов во всех начинаниях!
19 августа 2009, 18:19
Яйя, С П А С И Б О!!!!!!!!!!
Девченки вам тоже всего-всего каждый день в году!!!!!!
Девченки вам тоже всего-всего каждый день в году!!!!!!
20 августа 2009, 06:01
julia.79, поздравляю!!!

20 августа 2009, 12:10
julia.79, тоже присоединяюсь ко всем пожеланиям и поздравляю с юбилеем!
20 августа 2009, 12:43
Юляшка с Юбилеем!!!!!!
Сбытия мечт и всего самого наилучшайшего!!!
Сбытия мечт и всего самого наилучшайшего!!!
20 августа 2009, 18:34
кошкаЛаска,Струна,Натуся-колючка, Нюсик спасибо!!!! :пятачок с шариком:
21 августа 2009, 18:28
Юленька, поздравляю с Юбилеем! :рай: Здоровья тебе, Любви, Женского счастья. :smitten: Пусть все мечты станут реальностью.




