Дети74.ruархив форума

Поздравляем julia.79 с юбилеем

33 сообщения · 2 914 просмотров
Поздравляю нашу форумчаночку с юбилеем :ура:
Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!

Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас!

Юленька! С днём рождения! Всего тебе самого наилучшего: удачи, счастья, здоровья, мира и любви в семье!
SNAK,Ольчик, СПАСИБО!!!!! Очень приятно ;-))))))
[color=yellow][color=red]Поздравляем!!!![/color][/color] :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Юля, поздравляю! счастья тебе!
Поздравляю 15-летнюю малявку-Юляшу-Богдашу с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юленька, оставайся такой же жизнерадостной, веселой веснушкой!!!!!!!!!!
Пусть счастье ходит за тобой по пятам  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

:smitten: :smitten: :smitten:
Юленька-солнышко! Поздравляем тебя с Днем Рождения! Счастья, здоровья и терпения (нас терпеть 😉 !!! Всего тебе самого хорошего желает вся наша небольшая-большая семья  :smitten: Приходи почаще в гости, всегда рады тебя видеть, а некоторым - только дай с тобой походить за ручку  :2funny:



С Юбилеем!
Юленька, С днем Рождения !!Хотела тебя сегодня лично отпроздравлять на занятиях, да не случилось  жаль 🙂
Ты солнечная девушка- оставайся всегда такой же !!!
C Днём рождения!!!
Поздравляю! Будь счастлива!!! :рай:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  🙂
Одно я знаю: в тридцать лет
(Так человек на свете создан)
В жизнь новую берешь билет -
Стартуешь к самым ярким звездам,
Чтоб к ним притронуться рукой,
Сгореть в них, в Космос превратиться.
И к ста годам придет покой...
А в тридцать лет летай, как птица!
Юлечка поздравляю!!!
julia.79, и я, и я поздравляю!  Любви, радости, удачи, счастья, улыбок!  ЗДОРОВЬЯ тебе и родным! 🙂 Стабильности финансовой и удачно кризис пережить 🙂))
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  :рай::пятачок с шариком:С Юбилеем!!! Всё только начинается! :пятачок с шариком: :рай:
Поздравляю!
д_р_6.jpg
Поздравляю Юлечку с Днем рождения! Счастья, здоровья и благополучия в семье!
Юлечка, ты всегда такая свежая, энергичная, открытая, спокойная! Очень рада знакомству с тобой 😉))
Будь счастлива всегда, пусть все в твоей жизни будет оптимально!
    :рай: Юлечка, милая, красивая...самая, самая!!!! :рай:
     С Днем рождения, тебя ясное СОЛНЫШКО!!!!
        Желаю тебе любви и счастья!!!!
          ЛЮБИ и будь ЛЮБИМА!!!!!
Alinakostina,Ларисончик, спасибо!!!!!
Mimilli, дружочек - СПАСИБО!!!!!!  :smitten:  :smitten:  :smitten:  :smitten:  :smitten:
Catarina, с твоей красотулькой готова всю жизнь ходить за ручку ;-)  :лялька плачет:
ПрЫнцесса, Юлечка выздоравливай скорее!!!! Мы с тобой еще отпразднуем ;-)  :mrgreen:
Ulek,Солнышко, девочки спасибо!
Forward Alisa, буду летать - обещаю ;-)
syclon, Олечка спасибо! очень рада, что наконец-то познакомились в реальности!!!!!!
Мамулечка, спасибо!
ДАНИЛИКА, замечательная каробочку - поставлю на шкаф и буду хранить вечно ;-)))))))
KatЁnka-первая!, спасибо!
Аллочка,Juli@ и семьЯ, спасибо, очень приятно!
4you, Маришка  :smitten:
Barbarella,Бина, Олесеньки и Альбина ну вообще засмущали  :ой засмущали:
julia.79, Юлечка! С днем рождения! С праздником, который каждый год дарит нам мудрости и зрелости, сил и желания творить! Будь такой какой хочешь себя видеть, а я желаю здоровья и успехов во всех начинаниях!
Яйя, С П А С И Б О!!!!!!!!!!
Девченки вам тоже всего-всего каждый день в году!!!!!!
julia.79, поздравляю!!!
Юлечка, поздравляю!!! Пусть мечты сбываются!!!
uu.jpg
julia.79, тоже присоединяюсь ко всем пожеланиям и поздравляю с юбилеем!
Юляшка с Юбилеем!!!!!!
Сбытия мечт и всего самого наилучшайшего!!!
кошкаЛаска,Струна,Натуся-колючка, Нюсик спасибо!!!!  :пятачок с шариком:
Юленька, поздравляю с Юбилеем!  :рай: Здоровья тебе, Любви, Женского счастья. :smitten: Пусть все мечты станут реальностью.