19 августа 2009, 07:10
Добрый день всем!!
Хочу внести свою лепту в теме заготовок на зиму. Приготовила в этом году по рецепту подруги Лечо (как говориться пробная версия), потому что как раз начинается сезон помидор и перца ))))
Рецепт: Берем 1 кг помидор, через мясорубку перемалываем и данную массу ставим на огонь. Она должна уменьшиться в 3 раза. Затем добавляем 1 ст.ложку соли и 3 ст.ложки сахара. Затем нарезанные на полоски примерно в 1 см перец и еще оставляем на огне минут на 10-15. Все, очень просто и невероятно вкусно. Можно раскладывать по банкам.
Приятного аппетита!!
Я еще как то пробывала Лечо, в котором присутствовал лук. Было бы здорово, если кто-нить написал его.! ))))))
Хочу внести свою лепту в теме заготовок на зиму. Приготовила в этом году по рецепту подруги Лечо (как говориться пробная версия), потому что как раз начинается сезон помидор и перца ))))
Рецепт: Берем 1 кг помидор, через мясорубку перемалываем и данную массу ставим на огонь. Она должна уменьшиться в 3 раза. Затем добавляем 1 ст.ложку соли и 3 ст.ложки сахара. Затем нарезанные на полоски примерно в 1 см перец и еще оставляем на огне минут на 10-15. Все, очень просто и невероятно вкусно. Можно раскладывать по банкам.
Приятного аппетита!!
Я еще как то пробывала Лечо, в котором присутствовал лук. Было бы здорово, если кто-нить написал его.! ))))))