Дети74.ruархив форума

Ируся ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

18 сообщений · 1 958 просмотров
Пусть все в жизни у тебя сложиться так как тебе хочется!
Любви тебе огромной, счастья безграничного,
Мальчуганы твои пусть только радуют.


Иришка, солнышко!!!
ПО - ЗДРАВ - ЛЯ - ЕМ!!!
Здоровья, счастья, ЛЮБВИ, понимания, удач и успехов!
Терпения!!!
Лучезарную очаровашку Ирину с Днем рождения!!!
Пусть мечты сбываются, рядом будут любимые и дорогие люди здоровые и счастливые!!!
flower_3_543.jpg
Ируся, поздравляю с Днем Рождения!!!
Поздравляю!
др.jpg
Дорогая Ирусечка!!!
Поздравляю тебя с днём рождения!!!
Ты такая красивая, мудрая, статная, искромётная  мммм....  :смеется:  короче, настоящщая Женщина  :mrgreen:
Желаю тебе быть всегда такой же классной, как всегда ))) , а ещё счастья, Любви, исполнения всех твоих самых затаённых желаний, здоровья и успехов во всём.
  пусть всё будет  
  так, как ты захочешь!

Ируся! Поздравляю!!!

У тебя сегодня день рождения
Желаем счастья и добра
И вечной юности цветенья
Улыбок, солнца и тепла
Будь молодой, всегда красивой,
Желанной, доброй и простой,
Всегда приветливой и милой
Всегда любимой, дорогой
В жизни твоей пусть не будет печали,
Счастье тебя пусть повсюду встречает,
Пусть радость спутником твоим останется навек,
И рядом будет навсегда любимый человек
Пусть солнце светит ярко-ярко
У белых ласковых берез,
Удач желаем и успехов,
Здоровья, бодрости всегда,
Благополучия на все грядущие года.
Ируся, с днем рождения!!! Желаю море любви и счастья, здоровья и сил, успехов и легкости во всех делах! :рай:
С днем рождения! Пусть всё удаётся как нельзя лучше, а сыночки радуют каждый день!
Поздравляем!!!! :пятачок с шариком:
БлюмКа,Mrs.LeDi,Струна,НоваяМама,Juli@ и семьЯ,swetok,Светл@н@,Северина,bookmark,Alinakostina,SNAK, девочки, спасибо всем огромное, приятно до слез! Я вас люблю!
Поздравляю!
Горошинка, спасибо!
Ируся, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Счастья и любви в жизни, всегда и во всем!!!
МаринKа, спасибо тебе большое!
Ируся, С Днём рожденияяя!!!
Ulek, спасибо 🙂