Ируся ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
22 августа 2009, 05:23
Иришка, солнышко!!!
ПО - ЗДРАВ - ЛЯ - ЕМ!!!
Здоровья, счастья, ЛЮБВИ, понимания, удач и успехов!
Терпения!!!
ПО - ЗДРАВ - ЛЯ - ЕМ!!!
Здоровья, счастья, ЛЮБВИ, понимания, удач и успехов!
Терпения!!!
22 августа 2009, 13:22
Ируся, поздравляю с Днем Рождения!!!
23 августа 2009, 10:23
Дорогая Ирусечка!!!
Поздравляю тебя с днём рождения!!!
Ты такая красивая, мудрая, статная, искромётная мммм.... :смеется: короче, настоящщая Женщина :mrgreen:
Желаю тебе быть всегда такой же классной, как всегда ))) , а ещё счастья, Любви, исполнения всех твоих самых затаённых желаний, здоровья и успехов во всём.
пусть всё будет
так, как ты захочешь!

Поздравляю тебя с днём рождения!!!
Ты такая красивая, мудрая, статная, искромётная мммм.... :смеется: короче, настоящщая Женщина :mrgreen:
Желаю тебе быть всегда такой же классной, как всегда ))) , а ещё счастья, Любви, исполнения всех твоих самых затаённых желаний, здоровья и успехов во всём.
пусть всё будет
так, как ты захочешь!

23 августа 2009, 10:39
Ируся! Поздравляю!!! 

У тебя сегодня день рождения
Желаем счастья и добра
И вечной юности цветенья
Улыбок, солнца и тепла
Будь молодой, всегда красивой,
Желанной, доброй и простой,
Всегда приветливой и милой
Всегда любимой, дорогой
В жизни твоей пусть не будет печали,
Счастье тебя пусть повсюду встречает,
Пусть радость спутником твоим останется навек,
И рядом будет навсегда любимый человек
Пусть солнце светит ярко-ярко
У белых ласковых берез,
Удач желаем и успехов,
Здоровья, бодрости всегда,
Благополучия на все грядущие года.


У тебя сегодня день рождения
Желаем счастья и добра
И вечной юности цветенья
Улыбок, солнца и тепла
Будь молодой, всегда красивой,
Желанной, доброй и простой,
Всегда приветливой и милой
Всегда любимой, дорогой
В жизни твоей пусть не будет печали,
Счастье тебя пусть повсюду встречает,
Пусть радость спутником твоим останется навек,
И рядом будет навсегда любимый человек
Пусть солнце светит ярко-ярко
У белых ласковых берез,
Удач желаем и успехов,
Здоровья, бодрости всегда,
Благополучия на все грядущие года.
23 августа 2009, 11:37
Ируся, с днем рождения!!! Желаю море любви и счастья, здоровья и сил, успехов и легкости во всех делах! :рай:
23 августа 2009, 14:20
С днем рождения! Пусть всё удаётся как нельзя лучше, а сыночки радуют каждый день!
23 августа 2009, 14:21
Поздравляем!!!! :пятачок с шариком:
24 августа 2009, 04:36
Поздравляю!
24 августа 2009, 04:45
Горошинка, спасибо!
24 августа 2009, 11:45
Ируся, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Счастья и любви в жизни, всегда и во всем!!!
Счастья и любви в жизни, всегда и во всем!!!
26 августа 2009, 05:52
МаринKа, спасибо тебе большое!
31 августа 2009, 03:12
Ulek, спасибо 🙂



