Дети74.ruархив форума

Подскажите как подобрать подарок или сделать знак внимания?

4 сообщения · 1 027 просмотров
Сижу и руки еле печатают...слёзы наворачиваются..
полчаса наза узнала что моя подруга,кот живёт в др городе и у которой срок конец августа,оказывается родила ещё 5 июня...
ребёнок 790гр и 33см родился.
сейчас они весят 1490гр,и рост см 40.
не говорили никому кроме родителей они,ну ясно почему..
так вот я хотела б ей сделать подарок..имеет ли в данной ситуации это место?или не стоит пока?
может просто цветы?
для малышки подарок то приготовлен,но не думаю что его нужно отправлять...подскажите?
может подруге что то подарить.
хочу знак внимания,любви,но как не знаю...
Margosha, вот здесь посмотрите, обязательно что нибудь подходящее найдете

http://deti74.ru/forum/index.php/board,106.0.html
Margosha, нам подарки дарили на пол года где-то, когда все успокоилось и вошло в русло...Может и вам подождать...Нам дарили все для малыша, мне только муж подарок сделал).
Струна,спасибо