26 августа 2009, 03:55
Марианна, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! :рай: :рай: :рай:
Ты - замечательный человек!
Пусть все твои мечты сбываются и пусть всегда с тобой будут твои верные спутники - заряд бодрости, оптимизм и жизнерадостность!!!
Тетка.... спасибо тебе за то замечательное время! :smitten: :smitten: :smitten:
Каюсь перед тобой.... :cry:
Ты - замечательный человек!
Пусть все твои мечты сбываются и пусть всегда с тобой будут твои верные спутники - заряд бодрости, оптимизм и жизнерадостность!!!
Тетка.... спасибо тебе за то замечательное время! :smitten: :smitten: :smitten:
Каюсь перед тобой.... :cry:




