Поздравляем Димочку (мама Mrs.LeDi) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
27 августа 2009, 06:05
С Днем Рожденья!!! :пятачок с шариком:
27 августа 2009, 10:10
С днем рождения, мальчуган!!!
Желаю расти самым счастливым, удачливым, сообразительным, озорным и всеми любимым!!!
Родителей и всю семью поздравляю с именинником!!!
Желаю расти самым счастливым, удачливым, сообразительным, озорным и всеми любимым!!!
Родителей и всю семью поздравляю с именинником!!!
27 августа 2009, 10:50
поздравляю старшего брата!!!
27 августа 2009, 10:53
С днем рождения!!!! Пусть растет отличным примером младшему братику :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
27 августа 2009, 16:06
С Днём Рождения!
27 августа 2009, 18:49
Девочки, Струна,Alinakostina,МаринKа,Ларисончик,Panika,Juli@ и семьЯ,мама Оля, СПАСИБО!!!
Очень приятно!!!
Очень приятно!!!
29 августа 2009, 06:58
Ulek, спасибо!
29 августа 2009, 19:21
Леночка, Димульке приветик и с Днём Рождения!!!!
Пусть растёт здоровеньким и послушным мальчиком на радость маме с папой!!!!

Пусть растёт здоровеньким и послушным мальчиком на радость маме с папой!!!!

30 августа 2009, 05:44
Поздравляю! Так хорошо когда детки растут! 🙂)) смотришь и радуешься! С днем рожденья вас!
30 августа 2009, 09:34
babochka,Yangorod, СПАСИБО!!!
babochka, Ленусь, обязательно передам приветик!
babochka, Ленусь, обязательно передам приветик!
31 августа 2009, 04:41
Везде поздравила, а здесь забыла... Только не бейте!
Димончик, ты уже совсем большой, а теперь еще и ответственный, ты ведь теперь СТАРШИЙ брат!
Желаем тебе сказачного детства, послушного братика, любящих родителей, дружного коллектива в садике и здоровья много-много!

Подарок за нами! Такие вот мы запоздалые гости!
Ленуська, с именинником!
Димончик, ты уже совсем большой, а теперь еще и ответственный, ты ведь теперь СТАРШИЙ брат!
Желаем тебе сказачного детства, послушного братика, любящих родителей, дружного коллектива в садике и здоровья много-много!

Подарок за нами! Такие вот мы запоздалые гости!
Ленуська, с именинником!
31 августа 2009, 11:10
Ируська, СПАСИБИЩЕ!!!
Ждем в гости! (И не только из-за подарка!!!) МЫ ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!
Ждем в гости! (И не только из-за подарка!!!) МЫ ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!

