Дети74.ruархив форума

Поздравляем Димочку (мама Mrs.LeDi) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

16 сообщений · 1 769 просмотров
Милый Димочка, с Днем Рождения!!!
Пусть в глазках счастье и озорство всегда искрят!!!
Здоровья и счастья!!!!
Мамочку с Днем рождения замечательного мальчугана!!!
61c635126c28.jpg
С Днем Рожденья!!! :пятачок с шариком:
С днем рождения, мальчуган!!!
Желаю расти самым счастливым, удачливым, сообразительным, озорным и всеми любимым!!!
Родителей и всю семью поздравляю с именинником!!!
поздравляю старшего брата!!!
С днем рождения!!!! Пусть растет отличным примером младшему братику :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляю!
animated_cartoon_0066.gif
С Днём Рождения!
Девочки, Струна,Alinakostina,МаринKа,Ларисончик,Panika,Juli@ и семьЯ,мама Оля, СПАСИБО!!!
Очень приятно!!!
C днём рождения!!!
Ulek, спасибо!
Леночка, Димульке приветик и с Днём Рождения!!!!
Пусть растёт здоровеньким и послушным мальчиком на радость маме с папой!!!!
Поздравляю! Так хорошо когда детки растут! 🙂)) смотришь и радуешься! С днем рожденья вас!
babochka,Yangorod, СПАСИБО!!!
babochka, Ленусь, обязательно передам приветик!
Везде поздравила, а здесь забыла... Только не бейте!
Димончик, ты уже совсем большой, а теперь еще и ответственный, ты ведь теперь СТАРШИЙ брат!
Желаем тебе сказачного детства, послушного братика, любящих родителей, дружного коллектива в садике и здоровья много-много!



Подарок за нами! Такие вот мы запоздалые гости!

Ленуська, с именинником!
Ируська, СПАСИБИЩЕ!!!
Ждем в гости! (И не только из-за подарка!!!) МЫ ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!



Поздравляем с Днём Рождения!!!!!
Желаем быть мальчишке сильным и красивым  😉
Смейтесь и улыбайтесь  :смеется: