27 августа 2009, 10:24
Я с завтрашнего дня решила начать ходить в бассейн, прочитала что беременным полезно плавать по часу хотябы 2р в неделю, я буду ходит в "Березку " это которая на Смолино, удовольствие не из дешевых ,но за то КАкое УДОВОЛЬСТВИЕ!!! там теплый красивый бассейн и никого нет. боюсь если одна буду часа не выдержу скучно, КТО СО МНОЙ?