Дети74.ruархив форума

Нужен рецепт

1 сообщение · 1 083 просмотров
Девочки! Подскажите, плиз, рецепт печенья с орехами... Желательно, печенья простого в приготовлении и не сухого на вкус. 🙂 А то арахис у меня лежит уже месяц наверное... Брала специально, чтобы печенья какого испечь. Кинулась за рецептом, а ничего подходящего нету... 🙁 Выручайте! 🙂