Дети74.ruархив форума

Срочно! Нужен стих С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЕТСКИЙ САД!

11 сообщений · 28 491 просмотров
Весь интернет перерыла, но ничего не нашла! ПОМОГИТЕ! Надо до 2 сентября, чтобы успеть все написать и оформить! ДР 4 сентября.
С добрым утречком, малыш!
Ты уже совсем не спишь?
Собирайся в садик, Маша,
Там на завтрак будет каша.
Дружно сделаем зарядку
И пойдем гулять в оградку.
Мы играем и поем:
Вместе весело живем
Наш прекрасный детский сад-
Приходи, он будет рад!
Здесь девчонки и мальчишки,
Здесь они читают книжки.
Воспитателей отряд
Детям тоже очень рад!!!


Такое пойдет - самосочиненное вам на заказ 🙂




Яйя, классный стих!  :mrgreen: Вот это талант!  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
LeoNa, спасибо 🙂 обращайтесь. раньше сочиняла стихи для себя, теперь только при необходимости.
Яйя, спасибо огромное, я его использую, но все ж хотелось бы именно чтоб слова звучали "С ДР дет.сад!"
Ща переделаем :2funny::


С добрым утречком, малыш!
Ты уже совсем не спишь?
Собирайся в садик, Маша,
Там на завтрак будет каша.
Дружно сделаем зарядку
И пойдем гулять в оградку.
Мы играем и поем:
Вместе весело живем
Наш прекрасный детский сад-
Приходи, он будет рад!
Здесь девчонки и мальчишки,
Здесь они читают книжки,
Их здесь учат говорить
Быть хорошими, дружить.
И поздравить каждый рад:
С Днем рождения, Детский сад!



Яйя, супер! :mrgreen: Молодчина какая! :crazy2:
По утрам детский садик встречает ребят,
Целый день в нем то песни, то хохот звучат,
Но пропеть "Каравай" мы вдвойне нынче рады -
День рожденья у нашего детского сада!
Сколько б лет ни прошло, он всегда наш ровесник,
Столько новых вещей мы узнали с ним вместе,
Здесь и игры, и сказки, и, конечно, друзья!
Ведь без них жизнь ребенка представить нельзя.
Мы возьмёмся за ручки и споём "Каравай".
С днём рождения, садик! Расти, процветай!
bookmark,Яйя,спасибочки огромное! молодцы, спасли просто!
Яйя,  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
alexa,LeoNa, :ой засмущали: