Дети74.ruархив форума

Поздравляем Алешу (папа Ко-Эль) с 5-летием :)

11 сообщений · 1 326 просмотров
Поздравляем старшего племянника Алешу с днем варенья!!! Желаем ему быть здоровым, веселым, расти таким же любознательным, на радость любящим родным 🙂
Поздравляем с Днем Варенья, такого уже большого мальчугана!!!
Радости и интересностей в жизни!!!
поздравляю!
Поздравляю с Юбилеем!!
Поздравляем!!!
с Юбилееем Алешеньку!
Пусть растет настоящим Мужчиной!!!
Всем спасибо, передам!
Юбиляр сейчас отучится сквернословить и ругаться - и будет расти дальше 🙂
Ко-Эль, поздравляю с днем рождения сыночка!!! желаю, чтобы рос паренёк папе с мамой на радость!!!
Ко-Эль, поздравляем с именинником!!!
Пусть растет вам на радость послушным, здоровым и счастливым мальчуганом!!!
teddy39.jpg
Ко-Эль, с именниником!!! Желаем крпепкого здоровья!
Поздравляю!