28 августа 2009, 05:12Поздравляем старшего племянника Алешу с днем варенья!!! Желаем ему быть здоровым, веселым, расти таким же любознательным, на радость любящим родным 🙂
28 августа 2009, 05:25Поздравляем с Днем Варенья, такого уже большого мальчугана!!!Радости и интересностей в жизни!!!
28 августа 2009, 09:01Всем спасибо, передам!Юбиляр сейчас отучится сквернословить и ругаться - и будет расти дальше 🙂
28 августа 2009, 17:24Ко-Эль, поздравляю с днем рождения сыночка!!! желаю, чтобы рос паренёк папе с мамой на радость!!!
28 августа 2009, 20:07Ко-Эль, поздравляем с именинником!!!Пусть растет вам на радость послушным, здоровым и счастливым мальчуганом!!!