Дети74.ruархив форума

Поздравляем Сереженьку (мама Белочка) с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!

13 сообщений · 1 279 просмотров
                                       
[size=10pt][color=red] СЕРЕЖЕНЬКА,
[/size]
[/color]
     
   ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! :рай: :пятачок с шариком: :играем:


РАСТИ УМНЕНЬКИМ, КРАСИВЕНЬКИМ, ЗДОРОВЕНЬКИМ!


ПОЗДРАВЛЯЕМ МАМУ И ПАПУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНОЧКА!!!
:smitten: :лялька плачет: :smitten: :играем: :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком:

Поздравляем Сереженьку с годовасием!!!Новых открытий тебе,малыш!!А мамочке твоей здоровья!!
Поздравляем! Теперь ты большой, целый годик 🙂)))) !!! Растите большими при большими! Здоровыми и умненькими!
Поздравляю!
ддр.gif
Дорогая Надюша, поздравляю с именинником!
Сережу и родителей с ГОДОВАСИЕМ!!!! :пятачок с шариком:
Поздравляем СЕРЕЖЕНЬКУ с днем рождения!!!
Желаем расти здоровым, озорным и счастливым, новых открытий тебе в этом мире самых интересных!!!
Всю семью поздравляем с именинником!!!
Сереженьку с днем рождения!!! Здоровья крепкого, улыбок, новых достижений, пусть радует маму и папу!!! С именинником вас!!!
Большого мальчика Серёженьку и его родителей с первым годиком! Здоровья, успехов, радости!!! Будте счастливы!
Сержик, с днем варенья!
Наденьку и Сережку с Юбилейчиком !!! Счастья и побольше улыбок""
Поздравляю совсем уже большого малыша с круглой датой, с новыми уменьями (хождение!!! если еще нет, то не за горами!), с грядущими свершениями.
И маму с папой - с тем что Солнышко их растет и радует 😉
Поздравляю с днем рождения!!! Желаю всего самого лучшего всей семье!!!