30 августа 2009, 04:13
[size=10pt][color=red] СЕРЕЖЕНЬКА,
[/size][/color] ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! :рай: :пятачок с шариком: :играем:
РАСТИ УМНЕНЬКИМ, КРАСИВЕНЬКИМ, ЗДОРОВЕНЬКИМ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ МАМУ И ПАПУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНОЧКА!!!
:smitten: :лялька плачет: :smitten: :играем: :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком:
:smitten: :лялька плачет: :smitten: :играем: :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком:
