Дети74.ruархив форума

Поздраляю всех НАТАШ с именинами!

11 сообщений · 1 390 просмотров
Дорогие тезки! Поздравляю вас с нашим общим праздником)) Светлого неба, яркого солнышка и НЕ БОЛЕТЬ!

:smitten: :smitten: :smitten:
Lelvani,Пасибаааааааааааааа. Я даж и забыла млин вообще про это))))
Поздравляю всех Наташ с нашим праздником )))) пусть настроение всегда будет просто замечательное ))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :пятачок с шариком:
Присоединяюююююсь!
Поздравляю Наташ с именинами! Цветите и хорошейте))
Милые тезки, Наташи, Наташеньки, Натуськи, Натулечки, Натальи,Наталии,Таши и Наташечки!
Поздравляю с днем ангела!


Ах, Наталья-непоседа!
Весела с тобой беседа,
Ты танцуешь и поешь,
Всем улыбки раздаешь,
Озорно глаза блестят,
Покорить весь мир хотят.
Пусть тебе он покорится,
Чтобы сердце, словно птица,
Безудержно, вольно, смело
К счастью радостно летело!

Девочки, С ИМЕНИНАМИ!!!
Натуськи это вам......
А это мне  :ой засмущали:
Присоединяюсь к поздравлениям! Тезки! С именинами! Желаю всего только самого наилучшего!