Дорогие тезки! Поздравляю вас с нашим общим праздником)) Светлого неба, яркого солнышка и НЕ БОЛЕТЬ!
:smitten: :smitten: :smitten:
8 сентября 2009, 09:41
Lelvani,Пасибаааааааааааааа. Я даж и забыла млин вообще про это))))
8 сентября 2009, 14:30
Поздравляю всех Наташ с нашим праздником )))) пусть настроение всегда будет просто замечательное ))))
8 сентября 2009, 19:14
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :пятачок с шариком:
9 сентября 2009, 02:45
Присоединяюююююсь!
9 сентября 2009, 03:29
Поздравляю Наташ с именинами! Цветите и хорошейте))
9 сентября 2009, 04:31
Милые тезки, Наташи, Наташеньки, Натуськи, Натулечки, Натальи,Наталии,Таши и Наташечки! Поздравляю с днем ангела!
Ах, Наталья-непоседа! Весела с тобой беседа, Ты танцуешь и поешь, Всем улыбки раздаешь, Озорно глаза блестят, Покорить весь мир хотят. Пусть тебе он покорится, Чтобы сердце, словно птица, Безудержно, вольно, смело К счастью радостно летело!
9 сентября 2009, 04:47
Девочки, С ИМЕНИНАМИ!!!
9 сентября 2009, 04:57
Натуськи это вам......
9 сентября 2009, 05:00
А это мне :ой засмущали:
9 сентября 2009, 06:44
Присоединяюсь к поздравлениям! Тезки! С именинами! Желаю всего только самого наилучшего!