Дети74.ruархив форума

Валерика (Мама Fish-ka) C Первым Днем Рождения!!!

8 сообщений · 920 просмотров
Кристина, поздраляем вашу семью и Валерика с большим праздником!!! :ой ой: :пятачок с шариком:
Валере-поздравления...
С первым днем рождения!
Маме-пожелание
Силы и терпения. 
поздравляю и мамочку, и сыночка!!!
Поздравляю!
Поздравляем! Желаем, чтобы этот день прошёл весело и интересно!
Поздравляем с Днем Рождения маму, папу и сынульку!!!
поздравляю с годиком!!!!растите счастливыми!!!
Поздравляю с годовасием!
Поздравляю с первым годиком! Счастья, достижений, добрых игр! :-)