9 сентября 2009, 08:54
Кристина, поздраляем вашу семью и Валерика с большим праздником!!! :ой ой: :пятачок с шариком:
Валере-поздравления...
С первым днем рождения!
Маме-пожелание
Силы и терпения.
С первым днем рождения!
Маме-пожелание
Силы и терпения.
