Дети74.ruархив форума

Поздравляем Георгия (мама Tanita) с годовасием!

6 сообщений · 784 просмотров
Танюша! Поздравляем вас с первым годиком!(лучше поздно...) Всего-всего-всего! 
Поздравляю!
vinni3.gif
Ой, и мы тоже Гошика ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Танюша, с именинником!!!
Поздравляю от души!!
Здоровья, успехов и всег осамого благополучного!!!!
С днем рождения, малыш!
Оля-ля, Juli@ и семьЯ, Mrs.LeDi, Нюсик, apple fresh, девочки, спасибо огромное за поздравления!
Георгий шлет вам воздушный поцелуйчик! :-)