10 сентября 2009, 04:39Поздравляю обаятельную и милую Ларису! Пусть на сердце будет всегда легко,а на душе-светло!
11 сентября 2009, 12:56только увидела :ой засмущали:, форум не работал у меня :cry:Девочки, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО :ой засмущали: :ой засмущали:очень приятно :angel: