10 сентября 2009, 05:28
С некоторым опозданием (никак мне вчера не удавалось синхронизироваться с периодами работы форума 🙂 ) поздравляем почти совсем большого и конкретно умного парня Василия с трехлетием! Желаем здоровья, хороших друзей, приятного хождения в садик, сестрёнку 😉 и весёлых приключений в стране Вообразилии :mrgreen:




