Дети74.ruархив форума

Поздравляем красавицу Маргариту ( мама Яна Новая Мама) с двухлетием!!!

28 сообщений · 2 692 просмотров
Яна, от всей души поздравляю всю вашу семью! и особенно именинницу с праздником! даже не верится, что малышке Ритуле уже два годика! Желаю миллион раз здоровья, море веселья и радости! :smitten:
Поздравляем Маргаритку и её мамочку с двумя годиками :пятачок с шариком:


Пусть сегодня светит ярко
Солнышко игривое,
Много будет пусть подарков,
Встречи ждут счастливые!

И тебе любой цветочек,
Даже самый крошечный,
Пожелает нежно очень
Пусть всего хорошего!

Станет ярким, интересным
Каждое мгновение!
Пусть весёлым и чудесным
Будет день рождения!
Яна! Поздравляем Маргаритку и всю вашу семью с Днём Рождения маленькой принцессы! Радуйте друг друга каждую минуту!



Пусть ангелы-спасители
Хранят вашу малышку,
А строгие родители
Бранят ее не слишком.
Пусть бабушки и дедушки
Без чьей-нибудь подсказки
Своей прекрасной девочке
Рассказывают сказки.
И книжками, игрушками
Пусть дом скорей наполнится,
Заветные желания
Живущих в нем исполнятся.
Яна, поздравляю тебя и Маргаритку с 2-ми годиками! Успехов и новых достижений, крепкого здоровья и прекрасного настроения!
:рай: :пятачок с шариком: :рай: Поздравляем!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Поздравляю Ритулю с двухгодовасием!!!!   Принцессе здоровья, всегда веселого настроения, новых успехов и достижений!!
С Днем Рождения!  :пятачок с шариком:  :рай:
Яна, поздравляю! радости Маргарите, пусть быстрее привыкает к  садику))
Поздравляю!
:рай: Поздравляю малышку и ее мамочку с праздником!!!
Пусть сбываются мечты -
Все то, чего желаешь ты,
Здоровья море, счастья воз-
Чтоб каждый год побольше нес! :пятачок с шариком:
Катенька, SNAK, sevo444ka, Ольчик, Alinakostina, Ава, Anastie, Ларисончик, Juli@ и семьЯ, Яйя, спасибо мои дороги за теплые слова, за поздравления и пожелания! Именнинице все передам завтра, сегодня уже она наотмечалась и спит :-)
Яночка, поздравляю твою чудную дочурку с днем рождения! Пусть растет и крепнет ваш маленький цветочек! Здоровья ей крепкого-крепкого!
Яна, дочку с Днем рождения!!! :пятачок с шариком:
Поздравляю! Растите всем на радость)
apple fresh, evella, Lelvani, спасибо!
Поздравляем!!!
Здоровья и радости!!!
teddy131.jpg
Струна, спасибо!
Поздравляем! Счастья и здоровья!  :рай:
НоваяМама, Яна, выкладывай фотку именинницы - любоваться будм.
Поздравляю!!!!!
НоваяМама, ух ты! Маргаритке уже два года!!!!! 🙂
Солнечной радости и плюшевых кукол 😉
Strekoza, ТА Ещe МАМА, Lucky Lady, спасибо!

a фотки как скину, сразу выложу ;-)
Поздравляю с днем Рождения!! Пусть Маргаритка растет здоровой, красивой и послушной девочкой!!
НоваяМама, праздравляю!!!! с днем варенья))) и желаем здоровья и хорошего настроения
НоваяМама, с днём рождения!!! Желаю быть здоровенькой и расти умничкой!
М@сянька, klubnichka, Ulek, спасибо спасибо за поздравления!
НоваяМама,Яна, поздравляем Ритулю-красотулю с днём рождения! (извините,что поздно,но форум подглючивает)
Пусть Маргаритка будет самой счастливой девчушкой!
Оля-ля, спасибо! Поздравления принимать лично мне никогда не поздно, а только приятно! :-)