Поздравляем Катеньку с днём рождения!
12 сентября 2009, 06:00
спасибо дорогая! мне очень приятно! :ой засмущали: :smitten:
12 сентября 2009, 06:08
Катенька, поздравляем! От всей души!!!


12 сентября 2009, 06:16
Катенька, поздравляю! будь всегда такой же милой и доброй Катенькой!!
12 сентября 2009, 12:21
Катюша, с днем варенья !!! Здоровья, успехов и побед, любви и взаимопонимания 🙂
ЗЫ: В гости приходи, да 🙂
ЗЫ: В гости приходи, да 🙂
12 сентября 2009, 12:29
sevo444ka,Ларисончик,Juli@ и семьЯ,Тан4ик, Девочки огромное спасибо вам за теплые слова и поздравления! очень очень приятно их получать !!!
Таня, намек понял ;-)
Таня, намек понял ;-)
12 сентября 2009, 14:42
Катенька, от всей души прими мои поздравления! Пусть все будет так как ты захочешь, дочка пусть радует, здоровье не подводит, муж носит на руках, а друзья помогают во всех начинаниях!
12 сентября 2009, 15:32
Катенька, поздравляю тебя с Днем рождения в этот значимый для меня лично день! Надеюсь, все рожденные 12 сентября умные и красивые как ты. Как-то сложно. В общем, желаю тебе всего самого прекрасного в этой жизни, теплого моря не только в мечтах, чтобы муж и доченька тебя так же любили как и сейчас!
12 сентября 2009, 15:56
Катюша, от всей души поздравляю! Растут ровесники :-D Желаю быть такой мамой, чтобы перед сном не могла себя упрекнуть, такой женой, чтобы муж был всегда в восхищении. И желаю тебе добраться, наконец, до моря 🙂 С Днем Рождения!
12 сентября 2009, 16:07
Девочки, горомное-преогромное вам спасибо!!! просто невероятно тепло и солнечно на душе становиться от ваших пожеланий!
Яна, даже не сомневайся - мы, рожденные 12 сентября, именно такие!))
Даша, ровесники стареют я бы сказала)), но главное сердцем не стареть!!
за пожелания про море вам отдельное спасибо, уже чувствую легкий морской бриз, слышу шорох волн и ощущаю песок под ногами!!
Яна, даже не сомневайся - мы, рожденные 12 сентября, именно такие!))
Даша, ровесники стареют я бы сказала)), но главное сердцем не стареть!!
за пожелания про море вам отдельное спасибо, уже чувствую легкий морской бриз, слышу шорох волн и ощущаю песок под ногами!!
12 сентября 2009, 18:43
Катенька, с Днем рождения!!!
13 сентября 2009, 13:52
Поздравляю с Днем Рождения! Счастья, солнца и любви!
14 сентября 2009, 08:07
evella,малёк, большое спасибо!
14 сентября 2009, 09:19
Катенька, спешу )))) поздравить!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
С Днем Варенья!!!!!!!!!!!! Пусть жизнь будет интересной и вкууусной))))
Счастья тебе!!!! :рай:
С Днем Варенья!!!!!!!!!!!! Пусть жизнь будет интересной и вкууусной))))
Счастья тебе!!!! :рай:
15 сентября 2009, 14:55
Mimilli, спасибки!
15 сентября 2009, 14:57
присоединяюсь к поздравлениям от всей души!
здоровья много тысяч раз тебе и всему семейству!
здоровья много тысяч раз тебе и всему семейству!
15 сентября 2009, 15:05
Поздравляю!
16 сентября 2009, 00:59
4you,Lelvani, девочки, спасибо!! :smitten: :ой засмущали:

