Ульяна, поздравляю 🙂 желаю новых путешествий и открытий 🙂
13 сентября 2009, 04:29
:рай: :пятачок с шариком: :рай: Поздравляем!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай:
13 сентября 2009, 04:39
Лулульяна, с др!
Здоровья тебе и сил! Ведь еще столько непокоренных вершин 😉
13 сентября 2009, 05:23
Поздравляю) Пусть каждый день дарит настоящие приключения)
13 сентября 2009, 05:26
Ульяночка! Поздрваляю с чудесным праздником! Помни что теперь нам может быть тока 18 и снова 18 и еще раз 18 ну и ты.ды. Желаю и дальше сохранить в душе юность, беззаобтность и лёгкость восприятия мира. Чем ты уже и так одарена сполна! Счастья и денег побольшееее)
13 сентября 2009, 05:32
Ульяна, с днем варенья!!! :рай:
13 сентября 2009, 09:31
Поздравляю!
13 сентября 2009, 13:01
Поздравляем!!! Здоровья тебе и всей семье, сил и возможностей, чтобы объехать весь мир! 🙂
13 сентября 2009, 13:03
C Днем Рождения! Желаю много-много интересных и увлекательных путешествий, ну и для порядка, здоровья! 🙂
13 сентября 2009, 13:49
С Днем Рождения! :рай:
13 сентября 2009, 13:57
Ульяночка!!! С Днем Рождения, дорогой солнечный человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю тебе второго бэбика)))))) 😉
И СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
13 сентября 2009, 14:49
Ульяночка, милая, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения! :smitten: Счастья, красоты и только позитива!! :smitten: И мечту на следующее 10-летие))))) :рай: а пока... тоже желаю второго бэбика))) :пятачок с шариком:
13 сентября 2009, 16:46
Еще и здесь поздравлю! Приятно мне тебя поздравлять просто! С Днём Варенья!
14 сентября 2009, 04:15
Ларисончик, спасибо огромное за твою любовь к тому, чтобы первой подарить кусочек счастья 🙂 Наталья Анатольевна, я всегда думала что Лулу - это производная от Ульяны 🙂 Спасиб. Strekoza, обязуюсь поддерживать легкость бытия. Mimilli, Катрин, и вам того же :razz: мама Оля, а мне то как приятно спасибо тебе говорить. Alinakostina, Lelvani, Училка, bookmark, Juli@ и семьЯ, lemontree, малёк, девченки, огромное спасибо.
14 сентября 2009, 04:20
Lulu,поздравляю с днем рождения! Здоровья тебе и всем близким и родным!