Дети74.ruархив форума

поздравляем Lulu с днем рождения!

16 сообщений · 1 591 просмотров
Ульяна, поздравляю  🙂 желаю новых путешествий и открытий  🙂
:рай: :пятачок с шариком: :рай: Поздравляем!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Лулульяна, с др!

Здоровья тебе и сил! Ведь еще столько непокоренных вершин 😉
Поздравляю) Пусть каждый день дарит настоящие приключения)
Ульяночка! Поздрваляю с чудесным праздником! Помни что теперь нам может быть тока 18 и снова 18 и еще раз 18 ну и ты.ды.
Желаю и дальше сохранить  в душе юность, беззаобтность и лёгкость восприятия мира. Чем ты уже и так одарена сполна!
Счастья и денег побольшееее)
Ульяна, с днем варенья!!! :рай:
Поздравляю!
Поздравляем!!! Здоровья тебе и всей семье, сил и возможностей, чтобы объехать весь мир! 🙂
C Днем Рождения! Желаю много-много интересных и увлекательных путешествий, ну и для порядка, здоровья! 🙂
С Днем Рождения!  :рай:
Ульяночка!!! С Днем Рождения, дорогой солнечный человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Желаю тебе второго бэбика))))))  😉

И СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!  :smitten: :smitten: :smitten:

Ульяночка, милая, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения!  :smitten:
Счастья, красоты и только позитива!!  :smitten:
И мечту на следующее 10-летие)))))  :рай:
а пока... тоже желаю второго бэбика)))  :пятачок с шариком:
Еще и здесь поздравлю! Приятно мне тебя поздравлять просто!
С Днём Варенья!
Ларисончик, спасибо огромное за твою любовь к тому, чтобы первой подарить кусочек счастья 🙂
Наталья Анатольевна, я всегда думала что Лулу - это производная от Ульяны 🙂 Спасиб.
Strekoza, обязуюсь поддерживать легкость бытия.
Mimilli, Катрин, и вам того же  :razz:
мама Оля, а мне то как приятно спасибо тебе говорить.
Alinakostina, Lelvani, Училка, bookmark, Juli@ и семьЯ, lemontree, малёк, девченки, огромное спасибо.
Lulu,поздравляю с днем рождения! Здоровья тебе и всем близким и родным!
Поздравляю!!!