14 сентября 2009, 06:55
Кристальной жизни, не хочу тебе желать.
И в ясный день, случаются ненастье.
Желаю тебе, всяческих удач.
И просто, человеческого счастья.
НАТАШЕНЬКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!
И в ясный день, случаются ненастье.
Желаю тебе, всяческих удач.
И просто, человеческого счастья.
НАТАШЕНЬКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!




