Дети74.ruархив форума

Наташа (NataSI) с днем рождения!!!!

16 сообщений · 1 661 просмотров
Кристальной жизни, не хочу тебе желать.
И в ясный день, случаются ненастье.
Желаю тебе, всяческих удач.
И просто, человеческого счастья.
НАТАШЕНЬКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Наташа, с днём рождения! Всего-всего-всего!
С Днём Рождения!
Поздравляю с днем рождения!!
Наташенька!
Поздравляю тебя с днем рождения!

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра!
Поздравляю!
Наташенька, с Днем Рождения!!! Пусть мечты сбываются!!!!!!!!!!!  :пятачок с шариком:
Наташа, поздравляю!!!
Счастья и любви!!!
2664617.jpg
С днем рождения! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
С днем рожденья! 🙂
Поздравляю!
С днем рождения! Всех благ 🙂
Поздравляю!!! Всего самого наилучшего!
Всем спасибо большое-большое.
поздравляю с днем рождения!  :пятачок с шариком: :рай: :mrgreen:
С днём рождения!!! Всего всего хорошего!